成都市服务机构招标公告(成都市新经济发展委员会2022)
四川成与诚招标代理有限公司受 成都市新经济发展委员会 委托拟对 成都市新经济发展委员会 2022年度项目服务机构采购项目 进行 公 开比选,兹邀请相关比选申请人参加比选。
一 、 项目名称: 成都市新经济发展委员会 2022年度项目服务机构采购项目
二 、 项目编号: CYC-FZCBX-20220831
三、项目概况:本项目共 1个包, 采购清单 如下:
序号
内容
预算金额
数量
备注
1
成都市新经济发展委员会 2022年度项目服务机构采购
48万元
1
/
注:超 过预算金额的 报价将作为无效响应处理。
四、比选申请人资格要求:
1 . 在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格的合法企业 ;
2 . 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3 . 具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
4 . 具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5 . 参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
6 . 本项目不允许联合体参加。
五、比选文件 获取 时间、地点:
比选 文件自 2022 年 09 月 16 日至 2022 年 09 月 20 日每天上 午 9:00- 12:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外),在四川成与诚招标代理有限公司获取。
1 . 文件获取方式:
1.1现场办理地址:四川省成都市高新区锦尚西一路楚峰国际中心45A03号(44层)
1.2线上办理方式:登录我司指定网站(http://www.sccyczb.com)免费注册后查询到相应项目在线报名并获取文件。
2 .现场 获取文件时需要提供的资料:
2.1若 比选申请人 为法人或者其他组织的,只需提供单位介绍信、经办人身份证明;
2.2若 比选申请人 为自然人的,只需提供本人身份证明。
注:以上资料均加盖公章(通过线上办理的需提供加盖公章的扫描件), 比选申请人 为自然人的应由本人签字。
比选 文件价格 300 元,售后不退, 比选申请 资格不能转让。
六、 比选保证金 :
本项目不收取。
七 、时间和地点:
递交 比选 申请文件 截止时间和 评审 时间: 2022年09 月 22 日 14:00 (北京 时间)
比选申请文件必须在 递交 比选 申请文件 截止时间前送达 评审 地点。逾期送达或没有密封的比选申请文件不予接收。本次比选不接受邮寄的比选申请文件。(文件接收 时间: 2022年09 月 22 日 13:30 - 2022年09 月 22 日 14:00 )
递交 比选 申请文件和评审 地点: 四川成与诚招标代理有限公司 一 号开标厅 [ 四川省成都市高新区锦尚西一路楚峰国际中心 45A03号(44层) ]
八、本项目 信息发布 :
比选 公告 、变更、结果发布均在 “ 中国采购与招标网 ”上发布。
九、联系方式
比 选 人 :成都市新经济发展委员会
地 址: 成都市武侯区 锦悦西路 2号
联 系 人: 刘 老师
联系电话: 61884584
代理机构: 四川成与诚招标代理有限公司
地 址:四川省成都市高新区锦尚西一路楚峰国际中心 45A03号(44层)
邮 编: 610041
联 系 人: 朱女士
联系电话: 028-83475775、 18782098676