重庆健身房改造招标公告(重庆医科大学附属大学城医院2022)
重庆医科大学附属大学城医院职工健身房改造项目采购公告
发布日期: 2022年9月15日
一、采购方式:
竞争性磋商
二、项目详情概况
项目描述详情及简要技术要求见附件
三、供应商资格要求
1.具有独立承担民事责任的能力;
2.具有良好的商业信誉和售后服务;
3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4.具有健全的财务会计制度,企业依法纳税,近三年在经营活动中没有重大违法记录;
5.具备建设行政主管部门颁发的房屋建筑工程施工总承包三级及以上同时具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质和消防设施工程专业承包二级及以上资质(须提供有效的资质证书正副本复印件),并在人员、设备、资金、业绩等方面具有相应的施工能力;
四、获取采购文件的地点、方式、期限及售价
获取文件期限:2022年9月15日 至 2022年9月19日
文件购买费:0.00元
获取文件地点:请于2022年 9 月 15 日- 9月 19 日(工作时间)到重庆医科大学附属大学城医院(高新区大学城中路55号)B栋住院楼18楼后勤保障科办公室报名。投标人必须踏勘现场,费用及安全责任自负。联系人:袁老师,联系电话:13310244707。
方式或事项:
(一)供应商应通过“行采家”平台(https://www.gec123.com)进行注册,成为行采家平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“行采家”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)各供应商递交投标文件时在投标(开标)地点向采购人缴纳招标文件购买费。
(四)根据采购公告要求的方式按时完成报名、提交投标文件
五、磋商响应文件递交信息
磋商响应文件递交开始时间: 2022年9月22日 09:00
磋商响应文件递交结束时间: 2022年9月22日 12:00
磋商响应文件递交地点:重庆市沙坪坝大学城中路55号
六、评审信息
磋商时间: 2022年9月23日 09:00
磋商地点:重庆市沙坪坝大学城中路55号
七、联系方式
1、采购人:重庆医科大学附属大学城医院
采购经办人:袁真尧
采购人电话:65715695
采购人地址:重庆市沙坪坝大学城中路55号
八、附件
健身房2022.0704(整理最终版).rar
健身房2022.0704(整理最终版).rar
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。