云南柜子招标公告(云南昆船电子设备有限公司2022)
分谈-昆船电子-二级集采-威图1500-B04-2022-09A(云南昆船电子设备有限公司)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈-昆船电子-二级集采-威图1500-B04-2022-09A
场次号
XJ022091500653
询价开始时间
2022-09-15 15:51:34.0
询价结束时间
2022-09-21 15:17:35.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
云南昆船电子设备有限公司
最终用户
云南昆船电子设备有限公司
联系人
欧
联系方式
0871-67234539
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件查看附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
柜子
国标
见清单 见清单
否
1.0(批)
1.0(批)
2022-01-03 00:00:00.0
公路
昆船工业区
按附件