浙江商城 系统 海港招标公告(浙江海港大宗商品交易中心有限公司2022)



海港大宗福利商城系统采购项目(第二次)竞争性磋商公告

海港大宗福利商城系统采购项目(第二次)公开磋商公告

浙江海港大宗商品交易中心有限公司就海港大宗福利商城系统采购项目(第二次)项目进行公开磋商采购,欢迎符合资格条件的报价人参加报价。
一、项目编号
HGDZ-2022-01
二、采购内容
建设和部署一套应用成熟+部分定制的福利商城系统,以满足供应商福利产品上架、职工线上采购和对福利商城的管控要求,并于合同签订后30日内上线运行。
三、控制价
230000.00元
四、合格报价人的资格要求
(1) 具有独立法人资格的供应商,并拥有投标产品一切合法手续的证明文件,具有提供本次磋商所要求的整体设计、开发、调试、培训以及最终验收合格的能力。
(2) 供应商应自主拥有应用成熟的商城系统产品。
(3) 本项目不接受联合体报价。
五、采购文件的获取
1.本项目采用电子招标投标方式,报价人可访问浙江省海港集团电子招标采购平台,从浙江省海港集团、宁波舟山港集团网站(http://www.zjseaport.com/jtww/)进入阳光工程-电子招标采购平台后进行 供应商注册,并下载“浙江海港投标管家”。本项目采购文件和补充(答疑、澄 清)、修改文件均通过“浙江海港投标管家”下载。
2.采购文件下载时间:2022年09月15日至2022年09月21日 17时00分。
3.未取得浙江省海港集团电子招标采购平台数字证书的报价人,报价前应先办理浙江省海港集团电子招标采购平台 CA 数字证书,具体办理指南及下载链接请至浙江省海港集团电子招标采购平台进行查看。
4.采购文件售价:每套300.00元,请转账至指定账户,售后不退。
5.原已购买标书的报价人,如继续参与本项目,无需再次缴费,请及时登录“浙江海港投标管家”点击“立即购买”,确认“继续参与本项目”。
六、保证金
1.金额:肆仟元。
2.投标人应于2022年09月23日 17时前通过浙江省海港集团电子招标采购平台汇入指定账户。
3.保证金应通过报价单位银行基本账户汇入,否则视为保证金无效。
七、报价文件的递交
1.报价文件递交截止时间:2022年09月26日 09时30分。
2.报价文件递交方式:
线上递交方式(投标管家工具):报价人在报价文件递交时间截止前(2022年09月26日 09时30分),将电子报价文件加密后递交至电子招标采购平台。
八、开标时间地点及注意事项
本次采购将2022年09月26日 09时30分在浙江海港大宗商品交易中心有限公司会议室(地址:宁波市鄞州区江澄北路479号宁兴财富广场A座1002室)在线公开开标。
注意事项:
1.投标人于投标截止时间之后三十分钟内在“浙江海港投标管家” 工具端—进入项目—开标—远程开标模块,点击“确认开标结果”按钮进行确认,如超时未确认,视作投标人已对开标结果确认无误。
2.本项目采用电子招标,中标单位须在明确中标后、获取中标通知书前将相应的交易服务费缴入平台制定的集团账户(在“投标管家”工具中查看),具体收费标准详见招标文件或平台公告。
九、联系方式
采购人:浙江海港大宗商品交易中心有限公司
商务联系人:吴梦 联系电话:13777058705
电子招标采购平台咨询电话: 0574-27680520
CA咨询热线:400-666-4230