智能 风险预警系统招标公告(凤阳县人民法院2022)
智能风险预警系统采购项目交易公告
智能风险预警系统采购项目交易公告
智能风险预警系统采购项目已批准招标,资金来源财政资金,招标人为凤阳县人民法院,项目已具备招标条件。根据《滁州市人民政府办公室关于印发滁州市公共资源进场交易目录的通知》(滁政办秘【2020】42号文)规定,本项目采用公开招标的方式进行招标。
一、采购项目名称及内容
1、项目名称:智能风险预警系统采购项目
2、项目单位:凤阳县人民法院
3、资金来源:财政资金
4、项目预算:295000元。
5、最高限价:295000元,各投标人投标报价不得等于或高于此最高限价,否则按无效响应处理。
6、包别划分:合同签订后1年
7、项目基本概况:智能风险预警系统采购项目,详见项目采购技术需求。
8、服务期:1年。
9、评标办法:经评审最低价中标法。
二、投标人资格要求
1、符合《政府采购法》第二十二条要求;
2、参加政府采购活动近三年内,在经营活动中无重大违法记录;
注:供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为中标候选供应商,不得确定为中标供应商:
(1)被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商或其法定代表人或拟派项目负责人被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
(3)被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(4)被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
(5)被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的;
3、本次招标不接受联合体投标。
三、报名及招标文件发售办法
1、报名方式:通过发邮件报名。报名时间:2022年9月16日至2022年9月21日,上午8:30至11:30,下午 14:30至17:00(工作日、北京时间),联系人及电话:岳工13805508531。报名邮箱:437509830@qq.com(注:电子邮件加盖公章发至报名邮箱,递交报名材料时提供联系人姓名、联系电话及联系人邮箱。)
2、投标单位报名人领取招标文件时需提供以下材料:
1)、法定代表人身份证明及本人有效身份证(或法定代表人授权委托书及其本人有效身份证)(原件,身份证复印件加盖投标报名单位公章);
2)、营业执照(复印件加盖投标报名单位公章);
3、招标文件获取方式:招标文件由代理机构以电子邮件形式发送至报名单位提供的邮箱。
4、投标单位资格由招标单位在开标时依招标文件审查确定,招标代理单位接收投标单位报名不代表其资格合格。
5、招标文件价格:每套人民币0 元整,招标文件售后不退;
6、招标文件获取方式:由招标代理机构发送至各单位邮箱,投标单位自行查看下载,否则后果自负。
四、询价时间及地点
1、开标时间:2022年09月22日9时00 分
2、开标地点:凤阳县人民法院会议室
注:因疫情原因投标人无需到现场参与开评标,招标文件在2022年9月21日17时00分之前将招标文件通过邮寄的方式送达至安徽省凤阳县蔡庄F2小区东门南侧35号安徽明都工程科技有限公司。
五、响应文件提交截止时间
2022年09月21日17时00 分响应文件邮寄至地址:安徽省凤阳县蔡庄F2小区东门南侧35号安徽明都工程科技有限公司 ;逾期未来送达的或未送达指定地点的询价文件,招标人不予受理。
六、联系方式
(一)项目单位:凤阳县人民法院
地 址:凤阳县
联系人:陈主任
电 话:18005509137
(二)采购代理机构:安徽明都工程科技有限公司
地 址:滁州市凤阳县蔡庄小区F2商铺
联系人:岳工
电 话:13805508531
责任编辑:凤阳县人民法院