纳税招标公告(国家税务总局唐山市路南区税务局2022)


纳税“体检”服务项目竞争性磋商

项目概况
纳税“体检”服务项目 采购项目的潜在供应商应在河北省唐山市丰南区新世界水景花苑小区33号二层获取采购文件,并于2022年09月29日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:HBSH20220910
项目名称:纳税“体检”服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:45.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):45.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购需求及规范详见磋商文件
合同履行期限:自合同签订之日起12个月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目属于非专门面向中小企业或小型、微型企业采购。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2022年09月19日 至2022年09月23日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省唐山市丰南区新世界水景花苑小区33号二层
方式:现场购买
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年09月29日 14点30分(北京时间)
地点:国家税务总局唐山市路南区税务局四楼小会议室
五、开启
时间:2022年09月29日 14点30分(北京时间)
地点:国家税务总局唐山市路南区税务局四楼小会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局唐山市路南区税务局     
地址:唐山市路南区燕新路14号        
联系方式:强劭丹0315-2519485      
2.采购代理机构信息
名 称:河北盛浩工程项目管理有限公司            
地 址:河北省唐山市丰南区新世界水景花苑小区33号二层            
联系方式:刘彦良17399769119            
3.项目联系方式
项目联系人:刘彦良
电 话:  17399769119 

公告概要:

公告信息:
采购项目名称
纳税“体检”服务项目
品目
服务/电信和其他信息传输服务/其他电信和信息传输服务
采购单位
国家税务总局唐山市路南区税务局
行政区域
市辖区
公告时间
2022年09月16日 16:47
获取采购文件时间
2022年09月19日至2022年09月23日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
国家税务总局唐山市路南区税务局四楼小会议室
响应文件开启时间
2022年09月29日 14:30
响应文件开启地点
国家税务总局唐山市路南区税务局四楼小会议室
预算金额
¥45.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
刘彦良
项目联系电话
17399769119
采购单位
国家税务总局唐山市路南区税务局
采购单位地址
唐山市路南区燕新路14号
采购单位联系方式
强劭丹0315-2519485
代理机构名称
河北盛浩工程项目管理有限公司
代理机构地址
河北省唐山市丰南区新世界水景花苑小区33号二层
代理机构联系方式
刘彦良17399769119