综合供能服务站项目招标公告(东阳市交通投资建设集团罗店石油销售有限公司2022)
东阳市交通投资建设集团罗店石油销售有限公司关于东阳市交通投资建设集团罗店综合供能服务站项目的安全评价的竞价公告
信息来源:东阳市交通投资建设集团罗店石油销售有限公司
发布时间:2022-09-18 16:30 项目编号 项目状态 有效 发布时间 2022年9月18日 16时30分29秒 截止时间 2022年9月20日 11时30分00秒 是否竞价 是 项目介绍
东阳市交通投资建设集团罗店石油销售有限公司的东阳市交通投资建设集团罗店综合供能服务站项目 将在金华网上中介超市网上竞价平台择优选取安全评价的中介服务机构,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及中介服务要求:
1.项目地点:
2.项目基本情况:总占地面积871.8平方米,建筑面积114.84平方米
3.中介服务内容及范围:安全设施竣工验收评价报告编制
4.中介服务时限:天
5.质量要求:符合相关规定要求
二、报价截止时间:
自公告之日起至2022年9月20日 11时30分00秒止。
三、报价人条件:
在金华网上中介超市中相应中介服务类别的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的报价。
1.资质类型及等级要求:1、投标人必须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,公司营业范围需包含加油站危化安全评价服务等类似范围; 2、近两年内必须做过至少三个类似供应项目(见证性材料必须有双方清晰盖公章(或合同章)的页面与合同首页,必须提供相应合同项目的发票复印件); 3、投标人在最近三年经营活动中没有重大违规、违法记录。
2.因不符合条件参加竞价的,由竞价人自行承担相应的法律责任。
3.其它:
四、报价要求:
1.报价要求:最高限价20000元,包含专家费等一切费用
五、确定成交人方式:
最低价成交原则,若出现多家单位报价相同,则由业主单位根据中介单位的资质等级、业主评定星级等综合因素择优确定最终中标人。
六、合同签订时间:
成交人应自成交公告发布之日起3个工作日内与项目业主接洽,并于成交公告发布之日起5个工作日内与项目业主签订中介服务合同,逾期,视为成交人放弃竞得资格。
七、 答疑和补充文件:
本公告未尽事项,以项目单位在公告下方发布的答疑和补充文件为准,发布答疑和补充文件的时间为报价截止时间2天前,请及时关注。
答疑和补充文件:
项目单位联系人:陈威
联系电话:13758967921
项目单位: 东阳市交通投资建设集团罗店石油销售有限公司
2022年9月18日 16时30分29秒