天津燃机平台 防水施工 加固招标公告(华能临港(天津)燃气热电有限公司2022)



华能临港(天津)燃气热电有限公司临港燃机平台加固及防水施工询价书询价公告

发布时间:2022-09-18








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
临港燃机平台加固及防水施工

二、报价须知
1.按照附件中询价文件,上传加盖公章PDF版的响应文件,同时上传WORD版本报价单。2.禁止失信被执行人、行贿受贿行为人、法律所禁止的存在关联关系供应商参与本项目询价,一经发现相关报价均无效并上报供应商不良行为。3.不存在上传数据或响应文件的互联网协议地址(IP地址)信息检查一致的情况,否则将视为串通投标并否决其投标。
三、基本信息

采购方案名称
临港燃机平台加固及防水施工
采购单位
华能临港(天津)燃气热电有限公司

采购项目类型
工程
采购项目类别
2013

工程项目编号
GC422122002
工程项目名称
临港燃机钢结构防腐

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-09-18 15:29:44
报价截止时间
2022-09-21 15:29:44

答疑/澄清时间
2022-09-18 15:29:48 至 2022-09-20 15:29:44

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10

平台加固施工_平台加固施工_临港燃机钢结构防腐服务需求
F0101012
平台加固施工_平台加固施工_临港燃机钢结构防腐服务需求
1.000
EA
每一个

2022-09-09
2022-09-09

华能临港(天津)燃气热电有限公司

六、联系人信息

联系人
田震
询价单位

华能临港(天津)燃气热电有限公司

联系电话
022-59880132
传真

邮编

300456
Email

[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */

手机
18822137323
联系地址

七、附件

临港燃机平台加固及防水施工技术规范书.DOC

询价采购文件-临港燃机平台加固及防水施工.doc

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->