铁矿石汽车运输招标公告(临沂钢铁投资集团特钢有限公司2022)
CG202209190013临沂钢铁投资集团特钢有限公司岚山(岚桥)港铁矿石汽车运输询价询价公告
1.询价条件
临沂钢铁投资集团特钢有限公司对临沂钢铁投资集团特钢有限公司岚山(岚桥)港 铁矿石汽车运输询价进行邀请询价,现邀请符合本项目要求的合格供应商进行投标。
2.询价范围、规则
项目名称
临沂钢铁投资集团特钢有限公司岚山(岚桥)港 铁矿石汽车运输询价
询价规则
报价截止时间:2022-09-20 14:00:00
询价范围
岚山(岚桥)港铁矿石汽车运输
3.项目须知
一、询价公告1.询价编号:20220919-lygttg-x0102.项目:承运临沂钢铁投资集团特钢有限公司岚山(岚桥)港铁矿石汽车运输项目。 3.报价截至时间: 2022 年 9 月 20 日 14 时 0 分 4.评审办法:最低价法。5.报价方式:网上报价,钢投特钢招标采购平台(http://zb.lygttg.com),截止时间前未提交报价的视为放弃。6.是否要求邮寄纸版报价文件:否7.付款方式:货到付款详见合同。8.询价单位:临沂钢铁投资集团特钢有限公司 联系人:联系人:刘跃波(采购部); 侯天超(采购平台) 联系电话:15964887995 ; 15665205787二、投标保证金的缴纳:交纳方式:请务必使用采购平台系统中投标单位登记时基本情况中填写的开户账号(基本账号)交纳。交纳账户名称:临沂钢铁投资集团特钢有限公司开户银行:中国工商银行股份有限公司临沂市中支行交纳账号:1610021109200355613交纳形式:转账、电汇等方式交纳金额:20000元交纳时间:请务必于递交响应文件截止时间前交纳(即2022年 9 月 20 日 14时 0 分前)注:a)交纳保证金时请备注:“岚山(岚桥)港运输项目”:b)交纳保证金后,供应商需联系该项目平台负责人并将回执单发送至邮箱houtc@lygttg.com,未及时发送所造成的一切后果由供应商负责。c)未按规定方式、形式、金额及时间交纳报价保证金的,其响应文件会被拒绝,造成的后果由投标单位自行承担。
4.投标人资格要求
本次招标供应商资格要求
5.联系方式
询价单位
临沂钢铁投资集团特钢有限公司
地 址
山东省临沂市临沂临港经济开发区黄海四路临沂钢铁投资集团特钢有限公司
邮 编
276600
联 系 人
刘跃波(采购部); 侯天超(采购平台)
电 话
联系电话:15964887995 ; 15665205787
传 真
补充说明及附件
一、标的物信息
标的编码
标的物名称
规格型号
计量单位
招标数量
97001002
岚山港铁矿石汽车运输
元
元/吨
1.0
二、附件
询价文件