机械油 润滑油招标公告(华能新华发电有限责任公司2022)
新华公司9.12机械油询价延期询价公告
发布时间:2022-09-19 15:52
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
新华公司9.12机械油询价
二、报价须知
1.报不含税价。2.保证质量、到货验收。
三、基本信息
采购方案名称
新华公司9.12机械油询价
采购单位
华能新华发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-14 15:24:23
报价截止时间
2022-09-22 15:24:23
答疑/澄清时间
2022-09-14 15:24:25 至 2022-09-22 15:24:23
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100759234
润滑油\机械油\CC40\4L
01040501
润滑油
3.000
BAR
桶
2022-10-31
2022-10-31
华能新华发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
徐瑞芬
询价单位
华能新华发电有限责任公司
联系电话
0459-6912216
传真
邮编
163815
Email
361517869@qq.com
手机
15645993938
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问
新华公司9.12机械油询价延期询价公告
发布时间:2022-09-19 15:52
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
招标产品:
所属行业:
;其他工程;
一、项目介绍
新华公司9.12机械油询价
二、报价须知
1.报不含税价。2.保证质量、到货验收。
三、基本信息
采购方案名称
新华公司9.12机械油询价
采购单位
华能新华发电有限责任公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-14 15:24:23
报价截止时间
2022-09-22 15:24:23
答疑/澄清时间
2022-09-14 15:24:25 至 2022-09-22 15:24:23
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
100759234
润滑油\机械油\CC40\4L
01040501
润滑油
3.000
BAR
桶
2022-10-31
2022-10-31
华能新华发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
徐瑞芬
询价单位
华能新华发电有限责任公司
联系电话
0459-6912216
传真
邮编
163815
361517869@qq.com
手机
15645993938
联系地址
七、附件
只接受供应商线上询问