连铸喷淋备件招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2022)



【连铸喷淋备件采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0005349A
二、采购单名称:连铸喷淋备件采购
三、报价截止时间:2022-09-20 16:30
四、报价有效期:2022-10-20
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:姜楠
八、采购执行人联系方式:17681329559
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
喷嘴
500

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

2
喷嘴
500

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

3
喷嘴
2,000

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

4
喷嘴
300

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

5
喷嘴
2,000

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

6
喷嘴
2,000

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

7
喷嘴
300

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

8
喷嘴
2,000

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

9
喷嘴
500

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

10
喷嘴
500

满足需方使用要求,与现有备件互换
13%
2022-10-31 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足需方使用要求,与现有备件互换

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(验收合格三个月后付款)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:满足需方使用要求,与现有备件互换
发布日期:2022-09-19