佛山市供暖改造 感染 热水招标公告(佛山市第一人民医院2022)



1号楼、感染科热水及供暖改造项目公开招标公告

1号楼、感染科热水及供暖改造项目的潜在供应商应在“ 广东省佛山市禅城区金澜北路164号A座201号”获取采购文件,并于2022年10月10日9点30分(北京时间)前提交投标文件。一、项目基本情况项目编号:LXHCG-220014项目名称:1号楼、感染科热水及供暖改造项目采购方式:公开招标采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)1、标的名称:1号楼、感染科热水及供暖改造项目2、标的数量:一项3、简要技术需求或服务要求:3.1项目内容:

序号
项目内容
单位
数量
服务期

1
1号楼、感染科热水及供暖改造项目

1
自合同签订生效之日起十年

3.2本项目详细招标要求及需求请参阅采购文件中的采购项目内容。3.3投标人应对所有的采购内容进行投标;投标人必须具备独立完成本项目的能力,中标后不允许分包、转包。4、其他:详见《采购文件》。二、申请人的资格要求

具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件;
供应商未被“信用中国”网站列入“失信被执行人”“重大税收违法案件当事人名单”中任意一项或多项记录名单;(须提供由该记录信息的执行或列入单位出具的相关证明材料)。
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本采购项目的投标。
本项目不接受联合体投标。

三、获取招标文件时间:2022年9月20日至2022年9月26日,每天上午 09:00 至 12:00 ,下午 14:30 至 17:30 (北京时间,法定节假日除外)地点:广东隆兴合工程咨询有限公司【详细地址:广东省佛山市禅城区金澜北路164号A座201号】资料要求:1、《营业执照副本》复印件;2、授权书;售价(元):500四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点截止时间:2022年10月10日9点30分(北京时间)地点:广东隆兴合工程咨询有限公司开标室【详细地址:广东省佛山市禅城区金澜北路164号A座201号】【注:因疫情防控需要,开标当天,投标人递交纸质投标文件后无需委派人员到场参加开标会,并视为投标人默认开标结果。】五、公告期限自本公告发布之日起 5 个工作日。六、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:佛山市第一人民医院地址:禅城区岭南大道81号联系方式:0757-831636192、采购代理机构信息名称:广东隆兴合工程咨询有限公司地址:佛山市禅城区金澜北路164号A座201号联系方式:0757-822802983、项目联系方式项目联系人:陈先生联系电话:0757-82280298
广东隆兴合工程咨询有限公司2022年9月19日