余氯计 余氯检测仪招标公告(华能莱芜发电有限公司2022)



华能莱芜发电有限公司济南中和智慧能源有限公司余氯计采购询价书询价公告




发布时间:2022-09-19 10:30












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
询价采购



截止时间:




招标机构:






招标地区:
山东省


招标产品:
余氯计



所属行业:
;水质分析仪;













一、项目介绍
济南中和智慧能源有限公司余氯计采购

二、报价须知
采购公告
三、基本信息

采购方案名称
济南中和智慧能源有限公司余氯计采购
采购单位
华能莱芜发电有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称
西山公寓游泳馆余氯检测仪采购

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-09-19 10:19:18
报价截止时间
2022-09-22 10:19:18

答疑/澄清时间
2022-09-19 10:19:20 至 2022-09-21 10:19:18

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
102502254
余氯计\CL750M\0~20MG/L
06060104
余氯计

1.000

PC

2022-08-29
2022-09-15

华能莱芜发电有限公司

六、联系人信息

联系人
卢娟
询价单位

华能莱芜发电有限公司

联系电话
0531-76062525
传真

邮编

271102
Email

769298555@qq.com

手机
16606347620
联系地址

七、附件

采购公告--济南中和智慧能源有限公司余氯计采购.docx

只接受供应商线上询问