阿尔法蛋招标公告(暨南大学2022)
暨南大学-竞价公告(CB105592022004963)
发布时间:2022-09-19 15:13:43
截止时间:2022-09-22 15:23:35
申购单号:CB105592022004963 签约时间:不签订合同
申购主题:词典笔 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/天河区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明: 此项支出已纳入高水平预算
申购明细:
序号:1
采购内容:阿尔法蛋AI词典笔T10Pro
数量:1
预算单价:
品牌:科大讯飞
型号:阿尔法蛋AI词典笔T10Pro
规格参数:产品名称阿尔法蛋Al词典笔T10 Pro 型号TYP-AIT10 重量∶79g 存储∶32G 颜色:石墨色 屏幕尺寸∶3.71英寸 电池容量:1100mAh 使用时长4-8小时* 联网方式WiFi 离线使用∶支持 充电接口∶Type-C 包装尺寸207×145×35mm
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件: