杭州市档案整理 数字化外包招标公告(杭州市余杭区住房和城乡建设局2022)
余杭区住建局2022年度档案整理及数字化服务外包项目招标公告
根据相关规定,经批准,现就杭州市余杭区住房和城乡建设局的余杭区住建局2022年度档案整理及数字化服务外包项目项目进行公开招标采购。欢迎符合要求并有能力完成本项目的投标人前来投标。
一、项目名称及编号:余杭区住建局2022年度档案整理及数字化服务外包项目(HRXZZFCG-2022-027)。
二、采购组织类型:委托代理
三、采购方式:公开招标
四、采购内容:本项目主要内容为余杭区住建局2022年度档案整理及数字化服务外包项目,具体要求详见本招标文件“第三部分采购需求”。
预算控制价:35万元。
五、合格投标人的资格要求
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
6、投标人的营业执照经营范围内包含档案整理或档案技术服务;
7、本项目不接受联合体投标。
六、公告期限:自公告发布之日起3个工作日。
七、投标报名
1、报名时间:
2022年9月20日至2022年9月22日(双休日及法定节假日除外)
时间:上午:9:00-11:30,下午:14:00-16:30
2、报名地点:杭州华瑞新洲工程造价咨询有限公司(杭州市临平区南苑街道IFC互联网+金融中心2幢1302室)
3、获取招标文件地点:杭州市临平区南苑街道IFC互联网+金融中心2幢1302室
联系人:陈俊联系电话:18205818331
八、报名时应提供以下资料(均须加盖公章):
1、营业执照复印件;
2、法定代表人授权委托书;
3、授权代表有效身份证件复印件;
本项目投标人的资格仍需接受采购人或者采购代理机构审查,并在必要时要求提供原件备查。
九、联系方式:
1、采购人
采购人名称:杭州市余杭区住房和城乡建设局
项目联系人姓名:陆工 电话:13857173480
2、采购代理机构
采购代理机构名称:杭州华瑞新洲工程造价咨询有限公司
地址:杭州市临平区南苑街道IFC互联网+金融中心2幢1302室
项目联系人姓名:陈工 电话:18205818331
2022年9月19日