河南管业用电机配件 风叶招标公告(河南凤宝特钢有限公司2022)
主题信息
编号:
CGZB20220919023
标题:
2022-9特钢、管业用电机配件招标比价采购(按规格型号报价,注明品牌、货期,货到上账后付款)
采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
已定标
招标类型:
通用
投标截止时间:
2022-09-23 15:38
是否缴纳保证金:
不需要缴纳保证金
保证金金额:
是否需要现场交流:
否
发布日期:
2022-09-19 15:38
招标主持人:
李东伟
商务电话:
15517283202
技术员1:
余志华
技术电话1:
15836378116
技术员2:
技术电话2:
招标主管领导:
李瑞庆
主管领导电话:
135 2332 8590
招标类型:
标准采购
附件:
提示:
招标公告
物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注
2004-0503
风叶
无
Y2-225M-2-45KW 塑料
个
国标
5
热处理矫直机液压站主泵电机
热处理矫直机液压站主泵
2004-0355
YZR电机碳刷架总成
无
YZR280-315 刷架尺寸:20*40
PCS
国标或行标
2
微粉行车
微粉行车
2004-0439
碳刷支架总成
无
YZR132
套
国标或行标
2
2#炉炉前行车
2#炉炉前行车
2004-0171
碳刷支架总成
无
YZR280-315
PCS
国标或行标
2
2#炉铸铁机行车
2#炉铸铁机行车
0106-0215
碳刷
无
D374N 10*15*28mm
PCS
国标或行标
100
2#炉探尺电机
2#炉探尺电机
2004-0346
电机风叶
无
YE3-160L-4 15KW材质:塑料
个
国标或行标
10
烧结电机
烧结电机
2004-0348
电机风叶
无
YE2-90L-4 1.5KW材质:塑料
个
国标或行标
10
烧结电机
烧结电机
2004-0485
G系列YVP变频调速电机风机
无
型号:G132 功率100W 电压380V 转速2800r/min 风量2000m3/h
个
国标或行标
4
原料堆料机堵转电机风机
原料堆料机堵转电机风机
2004-0510
变频调速电机通风机
无锡市明程电气制造业向公司
G355B-2 电压380V 电流1,5A 转速1350r/min 功率600W 频率50HZ 风量6500m3/h 风压180Pa(配套电机:YPBF355L-8-XHJ)
套
GB/T22712.2008*
1
炼铁一车间主卷电机
炼铁一车间主卷电机
2004-0520
电机集电环
国产
YZR280Φ110*202*200mm
个
国标
5
起重电机
天车
0103-0131
滑环
国产
YZR180Φ75
PCS
国标
5
起重电机
天车
0103-0132
滑环
国产
YZR225Φ85
PCS
国标
5
起重电机
天车
0103-0137
滑环
国产
YZR160Φ65
PCS
国标
10
起重电机
天车
0103-0133
滑环
国产
YZR250Φ90
PCS
国标
5
起重电机
天车