灰水运行整合招标公告(华能威海发电有限责任公司2022)
2022年09月19日华能威海发电有限责任公司二三期灰水运行整合询价书询价公告
一、项目介绍
详见附件“技术规范书”
二、报价须知
详见附件“公开询价文件”
三、基本信息
采购方案名称
二三期灰水运行整合
采购单位
华能威海发电有限责任公司
采购项目类型
工程
采购项目类别
2001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-09-19 08:05:35
报价截止时间
2022-09-22 08:05:35
答疑/澄清时间
2022-09-19 08:05:40 至 2022-09-19 08:05:42
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
二三期灰水运行整合_二三期灰水运行整合
F0101013
二三期灰水运行整合_二三期灰水运行整合
1.000
EA
每一个
2022-09-08
2022-09-08
华能威海发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
俞华
询价单位
华能威海发电有限责任公司
联系电话
0631-5909243
传真
邮编
xiaoyu16468846@sina.com
手机
13706317875
联系地址
七、附件
华能威海发电有限责任公司二三期灰水运行整合公开询价文件.doc
华能威海发电有限责任公司二三期灰水整合技术规范书.doc
只接受供应商线上询问