网络货运业务服务运营商招标公告(福安市城投实业有限公司2022)
网络货运业务服务运营商遴选竞争性谈判公告
项目概况
网络货运业务服务运营商遴选 采购项目的潜在供应商应在福安市天马南路89号天马汽车城1幢124D(福建协和工程项目管理有限公司福安分公司)获取采购文件,并于2022年09月23日 15点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:[350981]XH-ZC[TP]2022078
项目名称:网络货运业务服务运营商遴选
采购方式:竞争性谈判
预算金额:0.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.0000000 万元(人民币)
采购需求:
合同包
品目号
项目名称
招标内容
服务地点
服务期(年)
1
1-1
网络货运业务服务运营商遴选
详见第三章采购内容及要求
采购人指定地点
2+1
注:本项目以供应商利润分成百分率作为成交标准,所有参与的供应商只需提供利润分成率作为报价,供应商分成率报价最低的成为本项目成交人,供应商所报分成高于70%按无效响应处理。
合同履行期限:详见竞争性谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)进口产品:执行《政府采购进口产品管理办法》,允许进口产品参加投标的品目详见《采购标的一览表》。 (2) 小型、微型企业:执行《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)。(3) 监狱企业:执行《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库【2014】68号)。(4) 残疾人福利性单位:执行《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)。 (5)执行《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库﹝2016﹞125号)。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年09月20日 至2022年09月22日,每天上午8:00至12:00,下午15:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福安市天马南路89号天马汽车城1幢124D(福建协和工程项目管理有限公司福安分公司)
方式:(1)现场报名:持单位介绍信、营业执照复印件、法人和代理人身份证复印件直接至我司办理(所有复印件必须加盖单位鲜章)。(2)邮件报名:按我司提供的开户名、开户行、账号,电汇或转账相应的金额到本公司账户,同时将汇款底单、填写完整的《采购文件购买登记表》及营业执照复印件、法人和代理人身份证复印件(所有复印件必须加盖单位鲜章)的报名材料扫描件(扫描件必须清晰可辨)以邮件的形式发送到我司邮箱511650651@qq.com,并电话确认后受理。竞争性谈判文件售价及要求:竞争性谈判文件(纸质版或电子版)售价为100元人民币;如需邮购,请另加50元人民币;竞争性谈判文件售后不退。
售价:¥100.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年09月23日 15点30分(北京时间)
地点:福安市天马南路89号天马汽车城1幢124D(福建协和工程项目管理有限公司福安分公司开标厅)
五、开启
时间:2022年09月23日 15点30分(北京时间)
地点:福安市天马南路89号天马汽车城1幢124D(福建协和工程项目管理有限公司福安分公司开标厅)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
费用类型
帐户详情
标书费
开户名称:
福建协和工程项目管理有限公司
开户银行
兴业银行股份有限公司霞浦支行
帐号
1350 1010 0100 2159 41
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福安市城投实业有限公司
地址:福安市城北街道棠兴路806号18层
联系方式:吴先生15160556636
2.采购代理机构信息
名 称:福建协和工程项目管理有限公司
地 址:宁德市东侨经济开发区南湖滨路8号唐程御品7号楼1101室
联系方式:林先生 13348425000
3.项目联系方式
项目联系人:林先生
电 话: 13348425000
公告概要:
公告信息: 采购项目名称 网络货运业务服务运营商遴选 品目
服务/其他服务 采购单位 福安市城投实业有限公司 行政区域 福安市 公告时间 2022年09月19日 15:45 获取采购文件的地点 福安市天马南路89号天马汽车城1幢124D(福建协和工程项目管理有限公司福安分公司) 获取采购文件时间 2022年09月20日至2022年09月22日
每日上午:8:00 至 12:00下午:15:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外) 预算金额 ¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式: 项目联系人 林先生 项目联系电话 13348425000 采购单位 福安市城投实业有限公司 采购单位地址 福安市城北街道棠兴路806号18层 采购单位联系方式 吴先生15160556636 代理机构名称 福建协和工程项目管理有限公司 代理机构地址 宁德市东侨经济开发区南湖滨路8号唐程御品7号楼1101室 代理机构联系方式 林先生 13348425000
附件: 附件1
购买登记表.xls
购买登记表.xls
福建协和工程项目管理有限公司
福建协和工程项目管理有限公司
福建协和工程项目管理有限公司
福建协和工程项目管理有限公司
福建协和工程项目管理有限公司
福建协和工程项目管理有限公司
福建协和工程项目管理有限公司
项目名称:网络货运业务服务运营商遴选
项目名称:网络货运业务服务运营商遴选
项目名称:网络货运业务服务运营商遴选
项目名称:网络货运业务服务运营商遴选
项目名称:网络货运业务服务运营商遴选
项目名称:网络货运业务服务运营商遴选
项目名称:网络货运业务服务运营商遴选
项目编号:[350981]XH-ZC[TP]2022078
项目编号:[350981]XH-ZC[TP]2022078
项目编号:[350981]XH-ZC[TP]2022078
项目编号:[350981]XH-ZC[TP]2022078
项目编号:[350981]XH-ZC[TP]2022078
项目编号:[350981]XH-ZC[TP]2022078
项目编号:[350981]XH-ZC[TP]2022078
招标(采购)文件购买登记表
招标(采购)文件购买登记表
招标(采购)文件购买登记表
招标(采购)文件购买登记表
招标(采购)文件购买登记表
招标(采购)文件购买登记表
招标(采购)文件购买登记表
购买人填写
单位全称:
单位全称:
单位全称:
单位全称:
单位全称:
第1联 共1联(招标机构留存)
购买人填写
邮递地址及邮编(网购需填):/
邮递地址及邮编(网购需填):/
邮递地址及邮编(网购需填):/
邮递地址及邮编(网购需填):/
邮递地址及邮编(网购需填):/
第1联 共1联(招标机构留存)
购买人填写
所投产品包号:1
所投产品包号:1
所投产品包号:1
所投产品包号:1
所投产品包号:1
第1联 共1联(招标机构留存)
购买人填写
联系方式
固定电话:
手机:
第1联 共1联(招标机构留存)
购买人填写
联系方式
传真:
邮箱:
第1联 共1联(招标机构留存)
购买人填写
购买时间: 年 月 日
购买人签名:
购买人签名:
第1联 共1联(招标机构留存)
招标机构填写
是否提交相关证明文件(营业执照复印件等): 有□ 无需□
是否提交相关证明文件(营业执照复印件等): 有□ 无需□
是否提交相关证明文件(营业执照复印件等): 有□ 无需□
招标公司经办人签名:
招标公司经办人签名:
第1联 共1联(招标机构留存)