河北消耗性体育用品及服装招标公告(河北体育学院2022)



河北体育学院2022年消耗性体育用品及服装购置项目招标公告
项目编号:Z130000222313

发布时间:2022-09-19 16:57:35信息来源:省本级省本级 阅读次数:

130000
130000我要报名

2022-09-26 17:00
报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

项目概况
    河北体育学院2022年消耗性体育用品及服装购置项目招标项目的潜在投标人应在
登录河北省公共资源交易信息平台自行下载获取招标(采购)文件,并于2022-10-11 11:00(北京时间)前递交投标(响应)文件。

一、项目基本情况
    项目编号:HB2022093620290002
    项目名称:河北体育学院2022年消耗性体育用品及服装购置项目     招标方式:公开招标
    预算金额:1080000     最高限价:1080000
    采购需求:消耗性体育用品及服装;1包:50万;2包:19万;3包:39万     合同履行期限:15日历天
    本项目不接受联合体投标

二、申请人资格要求
    1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;     2、落实政府采购政策需满足的资格要求:
    本项目属于专门面向中小企业采购的项目,投标人应为中、小型企业、微型企业、监狱企业、残疾人福利性单位;所属行业:工业
    3、本项目的特定资格要求:     无

三、获取招标文件
     时间:2022-09-20至2022-09-26,
09:00-12:00-14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外。)      地点:
登录河北省公共资源交易信息平台自行下载      方式:其它      售价:0

四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
    2022-10-11 11:00(北京时间)     地点:河北省公共资源交易中心 412网上开标室

五、公告期限
    自本公告发布之日起5个工作日
六、其他补充事宜
    本公告发布其他角色类型:中国河北省政府采购网、中国政府采购网、河北省公共资源交易信息网
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
    1.采购人信息     名称:河北体育学院     地址:河北省石家庄市学府路
    联系方式:0311-85337850     2.采购代理机构信息     名称:锐驰项目管理有限公司
    地址:石家庄市长安区金嘉园商业B区2号3层     联系方式:0311-66698949
    3.项目联系方式     项目联系人:张宪峰     电话:0311-66698949

附件

130000我要报名