黑龙江工作面 危险性预测 指标招标公告(黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司2022)



城山煤矿考察研究城山煤矿36#煤层工作面突出危险性预测敏感指标项目

城山煤矿考察研究城山煤矿36#煤层工作面突出危险性预测敏感指标项目
议标公示

一、采购组织单位:城山煤矿
二、项目名称:考察研究城山煤矿36#煤层工作面突出危险性预测敏感指标
三、采购方式:议标(单源直接采购)
四、采购预算:38万元人民币
五、拟单源直接采购供应商及地址:
六、采购内容
考察研究城山煤矿36#煤层工作面突出危险性预测敏感指标。
七、单源直接采购理由:
龙煤集团与中煤科集团沈阳研究院有限公司签有战略合作框架协议,且本项目在协议项目范围之内。
八、公示期限:
2022年9月20日至2022年9月29日
九、 采购组织单位:黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司城山煤矿
联系人:李吉澎 电 话:13394673313
地 址:鸡西市城子河区城山煤矿
十、异议受理:
如有其它潜在供应商对本项目采用单源直接采购方式有异议,请在公示期内将异议书原件(含电子版)及法人代表授权书原件送达采购组织单位, 未在规定时间内送达的异议视为无效异议。

十、 采购组织单位:黑龙江龙煤鸡西矿业有限责任公司城山煤矿
联系人:李吉澎 电 话:13394673313
地 址:鸡西市城子河区城山煤矿
邮 编:158100