排油烟管道设备年度清洗维护保养招标公告(2022)



北京路天河城餐饮排油烟管道设备年度清洗维护保养项目采购公告

公告时间:2022-09-20 至 2022-09-22
招标编号:FZB2022042
行业分类:建筑房产物业
省 份:广东
招标机构:粤海物业管理有限公司
附件下载:采购公告.pdf采购公告.pdf

广东粤海天河城商业管理有限公司现对北京路天河城餐饮排油烟管道设备年度清洗维护保养项目开展公开询价采购工作,欢迎符合资格条件的供应商参加。
一、项目内容及需求(具体详见《采购文件》)
1. 楼层排油烟管道管网油污清洗维护;
2. 屋面排油烟风机设备清洗维护;
3. 屋面静电净化器油污清洗维护;
4. 消音室内壁及活性炭净化器的清洗维护。
二、供应商资格要求
1.具有合法有效的营业执照。
2.参与本项目的工作人员有限空间作业资格证至少一张。
3.未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单;未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单。
4. 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段响应报名或者未划分标段的同一采购项目响应报名。
5.本次采购不接受联合体响应报名。
三、询价文件的获取 有意参加响应者,请于2022年9月20日17:30时前,将报名资料发至电子邮箱(GDHWY_ZC@gdh.com.hk),报名资料包括:报名函(格式详见公告附件)、营业执照、资质证书复印件等资料。本次领取采购文件无须缴纳工本费。
四、响应文件的递交
1、响应文件原则上采用双面印刷。
2、响应文件按采购文件要求的时间递交。
3、逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。
五、发布公告的媒介 本次采购公告同时在中国招标信息网发布发布。
六、联系方式
1.递交地点: 广州市天河区天河路208号粤海天河城大厦22楼粤海物业
2.联系人:郭女士 联系电话:13169963968 邮箱:GDHWY_ZC@gdh.com.hk
七、采购文件将在报名后统一发放(具体发放时间另行通知)。
广东粤海天河城商业管理有限公司
附件: 报名函
广东粤海天河城商业管理有限公司:
我公司已收到贵公司关于北京路天河城餐饮排油烟管道设备年度清洗维护保养项目的采购公告,将按采购公告规定的时间、地点领取采购文件,并承诺按采购文件的要求编制响应文件,如期参加询价。
该项目负责人及联系方式如下: 单位名称 单位地址 联系人 手机 办公电话 传真 电子邮箱
单位名称:(盖章)
年 月 日

如需转载,请注明来源:中国招标信息网(www.cnbidding.com)

采购公告广东粤海天河城商业管理有限公司现对北京路天河城餐饮排油烟管道设备年度清洗维护保养项目开展公开询价采购工作,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项目内容及需求(具体详见《采购文件》)1.楼层排油烟管道管网油污清洗维护;2.屋面排油烟风机设备清洗维护;3.屋面静电净化器油污清洗维护;4.消音室内壁及活性炭净化器的清洗维护。二、供应商资格要求1.具有合法有效的营业执照。2.参与本项目的工作人员有限空间作业资格证至少一张。3.未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单;未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单。4.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段响应报名或者未划分标段的同一采购项目响应报名。5.本次采购不接受联合体响应报名。三、询价文件的获取有意参加响应者,请于2022年9月20日17:30时前,将报名资料发至电子邮箱(GDHWY_ZC@gdh.com.hk),报名资料包括:报名函(格式详见公告附件)、营业执照、资质证书复印件等资料。本次领取采购文件无须缴纳工本费。四、响应文件的递交1、响应文件原则上采用双面印刷。2、响应文件按采购文件要求的时间递交。3、逾期送达的或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。五、发布公告的媒介本次采购公告同时在中国招标信息网发布发布。六、联系方式1.递交地点:广州市天河区天河路208号粤海天河城大厦22楼粤海物业2.联系人:谭先生联系电话:17346551125邮箱:GDHWY_ZC@gdh.com.hk七、采购文件将在报名后统一发放(具体发放时间另行通知)。广东粤海天河城商业管理有限公司2022年9月20日附件:报名函广东粤海天河城商业管理有限公司:我公司已收到贵公司关于北京路天河城餐饮排油烟管道设备年度清洗维护保养项目的采购公告,将按采购公告规定的时间、地点领取采购文件,并承诺按采购文件的要求编制响应文件,如期参加询价。该项目负责人及联系方式如下:单位名称单位地址联系人手机办公电话传真电子邮箱单位名称:(盖章)年月日