河北电力监控系统 网络升级招标公告(河北大唐国际唐山热电有限责任公司2022)


询价公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00070549
二、采购单名称:唐山热电公司电力监控系统网络安全升级服务询价
三、报价截止时间:2022-09-23 09:00
四、报价有效期:2022-09-30
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:河北大唐国际唐山热电有限责任公司
七、采购执行人:苏磊
八、采购执行人联系方式:15733367672
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:一、采购环节中如有违法、违规行为 ,可向唐山热电公司监察审计部投诉。电话:0315-2781181。 二、请详细阅读【 唐山热电公司电力监控系统网络安全升级服务采购文件】,如有疑问及时与相关人员联系。 三、报价同时按采购文件要求上传相关文件,详细填写并加盖公司公章,如错填、漏填将视为无效报价。 四、送货地址及联系电话:唐山市路北区滨河路2号物资库房(0315-2781177或0315-2781174)
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
电力监控系统网络安全升级服务
1

6%
2022-09-30
河北省,唐山市,路北区滨河路2号
河北大唐国际唐山热电有限责任公司

发布日期:2022-09-20