招标采购招标公告(宁波甬派传媒股份有限公司2022)
“非遗能量包”助力乡村振兴融媒体行动线下活动项目采购公告
本项目“非遗能量包”助力乡村振兴融媒体行动线下活动项目已批准采购,项目已具备采购条件,现进行询比采购。 一、项目名称:“非遗能量包”助力乡村振兴融媒体行动线下活动项目 二、采购需求: 为“非遗能量包”助力乡村振兴融媒体行动开展2场非遗进乡村活动(暂定海曙龙观乡、象山石浦)、1场发布会暨非遗直播带货及产品推广培训(暂定象山石浦),非遗进乡村每场活动内容包含非遗演出、非遗互动体验、非遗产品秒杀、非遗内容展览展示等,并做好防疫预案。 三、采购限额和响应报价: 1、采购限额:10万元人民币,报价超过采购限额将被认定为无效响应。 2、响应报价:响应报价为含增值税价,应包含供应商完成本项目所需的一切费用。 四、供应商资格要求: 1、具备独立承担民事责任能力、良好的商业信誉; 2、具有履行合同所必需的设备和专业技术、售后保障等能力; 3、近三年内在招投标活动中没有重大违法违规记录,且未被“信用中国”、中国政府采购网列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信记录名单; 4、本项目不接受联合体投标。 五、采购文件的获取时间、获取方式: 报名及采购文件的获取时间:凡有意参加的投标者,请于2022年9月20日至2022年9月22日(上午9:00-11:30,下午2:30-5:00),向宁波甬派传媒股份有限公司报名,并获取采购文件。 六、响应文件递交截止时间:2022年9月23日10:00 七、响应文件递交地点:宁波市鄞州区宁东路901号宁波报业传媒大厦A座8楼 八、开标时间:2022年9月23日10:00 九、开标地点:宁波市鄞州区宁东路901号宁波报业传媒大楼A座830会议室。 十、采购响应保证金:本项目不设响应保证金。 十一、发布公告的媒介: 宁波日报报业集团官网招标信息栏目(http://nbjt.cnnb.com.cn/zpxx/)。 十二、联系方式: 采购人名称:宁波甬派传媒股份有限公司 联系人:姚老师 联系电话:18094513353 地 点:宁波市鄞州区宁东路901号宁波报业传媒大楼8楼