双面埋弧焊钢管 螺旋招标公告(乐清市水务集团祥云物资有限公司2022)


浙江金穗工程项目管理有限公司关于乐清市水务集团祥云物资有限公司螺旋缝双面埋弧焊钢管采购(第二次)的公开招标公告(非政府采购)
浙江金穗工程项目管理有限公司受乐清市水务集团祥云物资有限公司委托,就下列项目进行公开招标,欢迎国内合格的投标供应商前来投标。
一、招标项目编号:JS202209A11
二、招标项目概况(内容、数量、简要技术要求等):

序号
项目内容
数量
单位
采购预算
简要技术要求

1
螺旋缝双面埋弧焊钢管采购
1

6613569元
采购螺旋缝双面埋弧焊钢管一批

三、投标供应商资格要求:
1、在中华人民共和国境内注册,有独立法人资格;
2、本项目不接受联合体投标。
四、招标文件提供期限、地址:
招标文件提供期限为:2022年09月20日至09月28日(双休日及法定节假日除外);
上午:9:00-11:00 下午:14:00-16:30
获取方式:供应商在招标文件提供期限内将所需资料扫描后发送至邮箱3579663247@qq.com,经代理单位审核通过后获取招标文件。
五、投标截止时间:2022年10月13日 下午14:00
六、投标地点:浙江省乐清市宁康东路368弄54号1楼
七、开标时间:2022年10月13日 下午14:00
八、开标地点:浙江省乐清市宁康东路368弄54号1楼
九、投标保证金:无
十、领取招标文件时须按下列要求提供资料:
1、法定代表人授权书;
2、提供营业执照(复印件加盖公章)。
说明:代理单位将根据投标供应商提交的文件资料进行核查,资料齐全方可领取招标文件。
十一、采购人或其委托代理机构联系方式:
采购人:乐清市水务集团祥云物资有限公司
地址:乐清市柳市镇大桥路177号
项目联系人:张先生
项目联系方式:0577-61532003
代理单位名称:浙江金穗工程项目管理有限公司
联系人:吴女士
联系电话:18072123713
质疑联系人:吴女士
质疑联系电话:18072123713
投诉联系人:王先生
投诉联系电话:0577-57577700