招标采购招标公告(暨南大学2022)



暨南大学-竞价公告(CB105592022005056)
发布时间:2022-09-21 17:36:38
截止时间:2022-09-24 17:46:13
申购单号:CB105592022005056 签约时间:不签订合同
申购主题:雅马哈电钢琴P125 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/天河区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:雅马哈电钢琴P125
数量:3
预算单价:台
品牌:雅马哈
型号:P125
规格参数:P125黑色官方标配+木架+三踏板。机身尺寸:1326*295*166mm;重量11.8公斤;键数:88;面板:中文。含双人书籍琴凳75*33*44cm(颜色随琴身)、升级款数据线、加厚防尘琴罩、音频转换接头、原装谱板(颜色随琴身)、单踏板、电源适配器、说明书、保修卡。更详细参数见附件。
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
雅马哈电钢琴P125购买参数.docx
雅马哈电钢琴P125购买参数.docx

雅马哈电钢琴P125购买参数P125B·YAMAHAP-125参数列表P-125尺寸/重量尺寸/重量外形尺寸宽度1326毫米外形尺寸高度166毫米外形尺寸深度295毫米重量重量11.8公斤控制界面控制界面键盘键数88键盘类型GHS键盘(渐层式锤感标准键盘),磨砂黑键键盘触摸灵敏度硬/中/软/固定面板语言中文音色音色音源钢琴音色纯音CF声音引擎复音复音数192预置音色数量24效果