饲料招标公告(朗县农业农村局2022)
朗县2022年防抗灾饲料采购项目谈判邀请书
发布时间:2022-09-21 19:42
table {
width: 100% !important;
}
p {
font-size: 14pt;
font-weight: normal;
}
.detail-title .headline p {
text-align: center !important;
font-size: 28px !important;
}
h1,
h2,
h3,
h4,
h5,
h6,
font,
code {
font-size: 14pt !important;
line-height: 20px !important;
font-weight: normal !important;
}
th,
td {
font-size: 14pt !important;
font-weight: normal !important;
}
body {
font-family: 14pt;
}
.conp,
.conp p,
.conp h1,
.conp h2,
.conp h3,
.conp h4,
.conp h5,
.conp h6,
.conp font {
font-size: 14pt !important;
line-height: 34px !important;
font-weight: normal !important;
}
.conp th,
.conp td,
.conp code {
font-size: 14pt !important;
font-weight: normal !important;
}
.gycq-table td{
border:none !important;
}
.labelp {
font-size: 14pt;
line-height: 26pt;
text-indent: 22pt;
}
.underline{
text-decoration:underline;
}
.titlep {
font-size: 16pt;
font-weight: 700;
line-height: 20px;
font-weight: bold;
margin: 20px 0;
}
.titleBigp {
font-size: 19pt;
text-align: center;
margin-bottom: 10px;
font-weight:600;
margin-top:30px;
}
.mainBody{
font-family:SimSun;
font-size: 12pt;
}
.borderLine {
width: 100%;
}
.labelBigp {
font-size: 14pt;
text-indent: 20pt;
line-height: 30pt;
}
.peopleLabel {
font-size: 14pt;
font-weight: 600;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
margin: 15px 0;
}
.bgcxx {
font-size: 12pt;
line-height: 20px;
text-indent: 20pt;
}
.bodyDiv {
font-size: 16pt;
width: 100%;
}
朗县2022年防抗灾饲料采购项目谈判邀请书
项目概况
朗县2022年防抗灾饲料采购项目 招标项目的潜在投标人应在在西藏自治区公共资源交易网平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)关注报名并下载招标文件 获取采购文件,并于2022年09月27日 16时00分前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: GZFCG2022-10758
项目名称:朗县2022年防抗灾饲料采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:500000
最高限价(如有):500000
采购需求:颗粒玉米78吨;(具体详见招标文件第六部分)
合同履行期限:合同签订后,半个月内完成
本项目否接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间: 2022年09月22日 00时00分 至 2022年09月26日 00时00分
地点: 在西藏自治区公共资源交易网平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)关注报名并下载招标文件
方式:
网上下载
售价: 0
四、响应文件提交
截止时间: 2022年09月27日 16时00分
地点: 西藏自治区公共资源交易网平台(http://ggzy.xizang.gov.cn/)
五、开启
时间: 2022年09月27日 16时00分
地点: 林芝市公共资源交易中心开标室5
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
1.本项目各项公告在西藏自治区公共资源交易网、西藏自治区政府采购网上发布,后续澄清、更正、终止、中标(成交)公告请关注上述媒体。请各潜在投标人及时关注相关媒体、平台,如未获取到相关澄清、更正、终止等信息造成的后果由各潜在投标人自行承担。2.投标企业在投标时需要上传电子投标文件至系统中,并在开标环节时用企业CA锁解密上传的电子投标文件。
1.采购人信息
名 称: 朗县农业农村局
地 址: 林芝市朗县
联系方式: 平措次仁 15889041664
2.采购代理机构信息
名 称:林芝三泰工程项目管理有限公司
地 址: 林芝市巴宜区永久片区尼洋大道耀辉商业城310-314室
联系方式: 18881763008
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话:18881763008