复核及智慧化招标公告(滨州市滨城区工业和信息化局2022)
关于滨州市滨城化工产业园园区复核及智慧化工园区试点示范创建项目指导服务选取中介机构的公告
项目名称:
滨州市滨城化工产业园园区复核及智慧化工园区试点示范创建项目指导服务
项目编号:
ZJCS202209210034
项目申请单位:
滨州市滨城区工业和信息化局
联系人:
封建彬
联系电话:
15854359150
中介超市联系电话:
0543-8155011
项目基本情况:
1.对滨城化工产业园现状进行第三方复核评估和诊断,并形成报告。
2.指导滨城化工产业园申报中国智慧化工园区试点示范(创建)单位,并提出整改意见。
3.对滨城区化工实训基地进行指导并提出整改意见。
项目完成时限:
90
拟定服务费:
上限9.5万
中介服务机构条件:
1.请上传国内工商登记注册,具有独立法人资格、具有有效的三证合一的营业执照。
2.请上传关于化工园区的相关合同业绩。
超市业务类型:
工程咨询 ,
报名时间:
2022-09-21 10:00:00~2022-09-23 10:00:00
选取方式:
自主谈判
申报时间:
2022-09-23 10:10:00~2022-09-23 11:10:00
竞价次数:
3次
发布时间:
2022-09-21 10:03:19