浙江劳保用品招标公告(浙江巨化化工材料有限公司2022)


各分厂劳保用品比价
比价编号:03621CL152022092101
开始时间:2022年09月21日 14:55
结束时间:2022年09月24日 16:00
采购单位:浙江巨化化工材料有限公司
联系人:周凯茜

浙江巨化化工材料有限公司受各二级单位委托就其生产用劳保用品一批进行网上询价,现将有关事宜公告如下:

1、 询价内容:劳保用品一批
2、 报价开标时间:详见化工云商网报价页面。
3、 开标地点:巨化集团有限公司招投标中心。(浙江省衢州市巨化集团有限公司北道口)

劳保询价文件.rar
劳保询价文件.rar
采购单位:
浙江巨化化工材料有限公司
联系人:
周凯茜
电话:
0570-3099161
手机:
15067838609
QQ:


采购文件\n物资描述技术要求订货数量计量单位单价总价交货期安全绳\10米芮华牌或攀登者10米11条安全绳\20米芮华牌或攀登者20米2条白大褂圣田春牌284件白手套700g白尼龙手套350副电焊白镜片100片电焊手套诚兴牌全牛皮250副耳塞3M牌1270100副防护眼镜尤维斯919027530副高筒雨靴申钱牌或双钱牌橡胶底耐酸20双黄胶布手套星宇牌N8081000副洁净服众阳牌三分体洁净服(含帽子)142套洁净帽利佳辉50顶洁净鞋利佳辉或赛品牌79双浸塑手套东亚牌028掌心浸胶260副绝缘手套\12KV安全牌12kv4副口罩\KN95朝美牌或朝霞牌KN95口罩260只耐酸半筒雨靴申钱牌或双钱牌橡胶底耐酸30双耐酸手套\长36公分威蝶牌310副乳胶手套星宇牌N598600副手持式电焊面罩花护牌或汉防牌10只速差式安全带攀登者牌或赛凯牌10米2条一次性乳胶手套鸿珅手套厂蓝丁睛手套510副防火毯\δ=5MM×1500×1500勃林安需牌陶瓷纤维规格:1500×1500160块纱口罩14*18*16层,C32*C32支纯棉纱布(必须按照此技术要求生产,具体见图片)1060只纱手套700克21支纯棉纱(必须按照此技术要求生产,具体见图片)2500副帆布手套2*2帆布,24道线双层,虎口双线针脚,每寸针脚12针(必须按照此技术要求生产,具体见图片)1000副合计注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价,此次中标价格就作为之后增补计划的合同价格(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)帆布手套:纱手套纱口罩:帆布手套虎口处双线针脚: