黄堤堤顶路面维护招标公告(东平湖管理局梁山黄河河务局2022)
梁山黄河河务局黄堤堤顶路面维护项目 竞 争性磋商公告
山东荣旺招标代理有限公司受东平湖管理局梁山黄河河务局委托,就 梁山黄河河务局黄堤堤顶路面维护项目 以竞争性磋商方式进行,择优选定成交供应商,相关事宜公告如下:
一、项目基本信息
1、项目名称: 梁山黄河河务局黄堤堤顶路面维护项目
2、项目编号: SDRW-2022-12
3、采购人: 东平湖管理局梁山黄河河务局
联系人: 李科长 联系电话: 0537-7302121
4、招标代理机构: 山东荣旺招标代理有限公司
联系人: 戚经理 联系电话: 18815378973/0537-7300961
5、项目概况: 本项目为 梁山黄河河务局黄堤堤顶路面维护项目 , 详细要求详见竞争性磋商文件。
二、 供应商资格要求:
1、在中国境内注册的独立法人。
2、营业执照具备相应经营范围(公路工程)的供应商 ,且在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;
3 、本项目不接受人民法院失信被执行人的企业或法定代表人所制作的投标文件;
4 、投标单位须有较强的经济实力和良好的商业信誉及参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录和政府通报;
5 、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;
6 、本项目不接受联合体投标。
三、报名时间 、地点 及磋商文件发售
1、时间:2022年 9 月 21 日至 2022年 9 月 28 日 17:00(北京时间);
2、地点:梁山县丽景花园小区7号楼
3 、磋商文件获取方式:报名时领取,售价:人民币每份 伍佰元整 ,售后不退
凡有意参加投标者报名时提供以下材料:
法定代表人持本人身份证或授权委托人持法定代表人授权委托书、本人身份证、法定代表人身份证复印件(仅项目授权时授权委托人提供)、营业执照副本(以上证件的原件及加盖单位公章复印件一套,否则不予办理报名登记手续,仅限于发售磋商文件)
四、开标时间及地点:
1、时 间: 2022年 9 月 30 日上午 09:00(北京时间);
2、地点:梁山县丽景花园小区7号楼。
五、资格审查方式
资格后审。
六、重要说明
若有疑问或须澄清的内容请致电 采购人或 山东荣旺招标代理有限公司 。本公告在中国采购与招标网 http://www.chinabidding.com.cn 上发布。
东平湖管理局梁山黄河河务局
山东荣旺招标代理有限公司
2022年 9 月 21 日