建设项目 设备 设施招标公告(陇川县妇幼保健院2022)
陇川县妇幼保健院妇女儿童保健院综合楼设施设备采购建设项目招标公告
发布时间:2022-09-21 08:00
陇川县妇幼保健院妇女儿童保健院综合楼设施设备采购建设项目招标公告项目概况 陇川县妇幼保健院妇女儿童保健院综合楼设施设备采购建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网(网址:http://ggzy.yn.gov.cn/)选择地区“德宏州”进入德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省?德宏州)获取招标文件,并于2022-10-12 15:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:4533124JH202200577项目名称:陇川县妇幼保健院妇女儿童保健院综合楼设施设备采购建设项目预算金额(万元):174.246495最高限价(万元):174.246495采购需求:详见招标文件第三章合同履行期限:30天本项目(否)接受联合体投标。二、申请人的资格要求1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件时间:2022-09-21 08:00至2022-09-28 17:30,每天上午08:00至12:00,下午14:00至18:00(北京时间,法定节假日除外)地点:全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网(网址:http://ggzy.yn.gov.cn/)选择地区“德宏州”进入德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省?德宏州)方式:网上下载售价(元):0四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点2022-10-12 15:00(北京时间)地点:陇川县公共资源交易中心五楼开标室五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜是否需要缴纳投标保证金:是(1)陇川县妇幼保健院妇女儿童保健院综合楼设施设备采购建设项目: 保证金金额:20000.00(元) 保证金缴纳方式:支票、汇票、本票、保函 保证金缴纳截止时间:2022-10-12 14:50其他:1.相关费用及保证金 (1)相关费用:投标人准备和参加投标活动发生的费用自理 。 (2)投标人须交纳保证金:叁万元整(¥30000.00元); (3)截止时间:递交投标文件截止时间; (4)交纳形式:可以采用“银行转账”、“银行保函”、“投标保证保险”任一方式,其中采用“银行转账”方式的,投标人以支票、汇票、本票、网上银行支付等非现金形式汇入指定账户: 账户:陇川县政务服务管理局公共资源交易中心 开户行:云南陇川农村商业银行股份有限公司同心路支行 账号:5600017349986012-1135 行号:402754500121 电话:0692-7178632 2.监督部门电话 行政监督部门及联系电话:陇川县财政局 0692-7172965 纪检监督联系电话:0692-12388 综合监督部门及联系电话:陇川县公共资源交易管理局 0692-7173320七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:陇川县妇幼保健院地址:陇川县章凤镇友谊路30号联系方式:0692-71765052.采购代理机构信息名 称:陇川县政府采购和出让中心地址:陇川县章凤镇同心路47号联系方式:0692-71733203.项目联系方式项目联系人:杨珊电 话:0692-7176505 附件信息 附件: 序号 文件名 创建时间 1招标公告93.docx2022-09-20 17:46:20 采购文件 附件: 序号 文件名 创建时间 1(定稿)招标文件.doc2022-09-20 17:49:38 监督部门及联系方式: 行政监督部门及联系电话:陇川县财政局 0692-7172965 纪检监督联系电话:0692-12388 综合监督部门及联系电话:陇川县公共资源交易管理局 0692-7173320