冬季运行期保障车辆租赁 冬季运行期保障车辆租赁服务招标公告(吕梁市供热集团有限责任公司2022)
吕梁市供热集团有限责任公司冬季运行期保障车辆租赁采购项目询比采购公告
一、采购条件
吕梁市供热集团有限责任公司冬季运行期保障车辆租赁采购项目已具备实施条件,现对该项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加询比采购。
二、采购内容
1.采购服务内容:采购方需供应商提供冬季运行期保障车辆租赁服务,需供应商提供面包车4辆、皮卡车2辆,服务期限:2022年10月9日-2023年4月9日,共182日历天。
2.采购编号:GRJT-ZBFW-2022-09-001
3.采购内容:本采购项目共划分为1个标段,本次采购为其中的:
第一标段:吕梁市供热集团有限责任公司冬季运行期保障车辆租赁采购项目
三、供应商资格要求
1.供应商须具备有效的营业执照;
2.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目申请;
3.供应商未被最高人民法院在“信用中国”网站列入失信被执行人名单;未被工商行政管理机关在全国信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;
4.本项目不接受联合体参加。
四、采购文件的获取
1.获取时间:2022-09-22 17:00至2022-09-25 17:00(北京时间)。
2.获取方法:登录“玖邦招采购交易平台(网址:www.bjjbkj.cn)”在线下载采购文件。
3.文件售价:人民币300元/标段,采购文件售后不退。
4.参与该项目的供应商先登录“玖邦招采购交易平台”完成注册并通过审核后,登录账号在公告页面点击“我要申请”,选择相应标段后提交,然后点击页面右上角登录账号姓名进入操作界面,按提示在线下载采购文件。
五、响应文件的递交
1.递交截止时间:2022-09-27 09:00(北京时间);
2.递交方法:供应商先登录玖邦招采购交易平台进入操作界面,点击“我的采购”后,在“我的投递”选择相应标段,然后在“响应文件”中按提示递交响应文件。
3.递交地址:玖邦招采购交易平台(网址:www.bjjbkj.cn)。
4.本次采购为全流程电子化操作,凡有意参与的供应商须办理山西CA数字证书,方可递交响应文件,详情请查看首页“咨询中心”。
六、开启时间及方式
1.开启时间:2022-09-27 09:00(北京时间);
2.开启地址:玖邦招采购交易平台(https://www.bjjbkj.cn)
3.开启方式:通过玖邦招采购交易平台远程开启
七、其他公告内容
本次采购公告在山西招标采购服务平台、玖邦招标采购电子交易平台上发布。
八、联系方式:
采购人:吕梁市供热集团有限责任公司
采购代理机构:北京玖邦科技咨询有限公司山西分公司
详细地址:太原市长治路306号火炬创业大厦B座1304室
联系人:贾女士、杨先生
电话:0351-6827331
开户银行:中国银行股份有限公司太原长治路支行
账号:140505560213