吉林智慧交通实训教学基地建设招标公告(吉林机电工程学校2022)
吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设项目招标公告
发布时间:2022-09-22 20:54
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
吉林市政府采购中心
招标地区:
吉林省
招标产品:
所属行业:
;;
吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设项目招标公告
项目名称:吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设项目
招标文件获取时间:2022年9月21日至9月28日8:30—11:30,13:00—16:30(法定节假日除外)
开标时间:2022年10月21日9:10
吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设项目的潜在投标人应在规定的网站(ggzy.jlcity.gov.cn)获取招标文件,并于2022年10月21日9:10前递交投标文件。
一、项目编号:JSZFCG-J2022ZX054
二、项目概况:
采购内容:吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设
采购需求:详见招标文件
合同履行期限:按招标文件规定时间履行
采购方式:公开招标
注:具体内容请下载招标文件及投标报价明细表。
三、项目预算:人民币190万元
四、申请人资格要求:
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目是预留份额专门面向中小企业采购的采购项目(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位);
(三)本项目的特定资格要求:如属于特定行业项目,供应商应具备特定行业法定准入要求;
(四)本项目不接受联合体投标。
五、招标文件获取网址:ggzy.jlcity.gov.cn
招标文件获取方式:免费下载
招标文件售价:人民币0元(本公告包含的招标文件售价总和)
六、投标文件提交截止时间:2022年10月21日9:10
投标文件提交地点及开标地点:吉林市公共资源交易中心703室
七、本公告期限:自本公告发布之日起5个工作日
八、联系方式:
1.采购单位名称:吉林机电工程学校
地址:吉林市高新北区职教园区
联系人:陈波
电话:15943202899
2.采购代理机构名称:吉林市政府采购中心
地址:吉林市解放西路16号吉林市公共资源交易中心909、910室
联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋
电话:0432-62048505、63688356
吉林市政府采购中心
2022年9月21日
吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设项目招标公告
发布时间:2022-09-22 20:54
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
吉林市政府采购中心
招标地区:
吉林省
招标产品:
所属行业:
;;
吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设项目招标公告
项目名称:吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设项目
招标文件获取时间:2022年9月21日至9月28日8:30—11:30,13:00—16:30(法定节假日除外)
开标时间:2022年10月21日9:10
吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设项目的潜在投标人应在规定的网站(ggzy.jlcity.gov.cn)获取招标文件,并于2022年10月21日9:10前递交投标文件。
一、项目编号:JSZFCG-J2022ZX054
二、项目概况:
采购内容:吉林机电工程学校所需智慧交通实训教学基地建设
采购需求:详见招标文件
合同履行期限:按招标文件规定时间履行
采购方式:公开招标
注:具体内容请下载招标文件及投标报价明细表。
三、项目预算:人民币190万元
四、申请人资格要求:
(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目是预留份额专门面向中小企业采购的采购项目(如属于专门面向中小企业采购的项目,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位);
(三)本项目的特定资格要求:如属于特定行业项目,供应商应具备特定行业法定准入要求;
(四)本项目不接受联合体投标。
五、招标文件获取网址:ggzy.jlcity.gov.cn
招标文件获取方式:免费下载
招标文件售价:人民币0元(本公告包含的招标文件售价总和)
六、投标文件提交截止时间:2022年10月21日9:10
投标文件提交地点及开标地点:吉林市公共资源交易中心703室
七、本公告期限:自本公告发布之日起5个工作日
八、联系方式:
1.采购单位名称:吉林机电工程学校
地址:吉林市高新北区职教园区
联系人:陈波
电话:15943202899
2.采购代理机构名称:吉林市政府采购中心
地址:吉林市解放西路16号吉林市公共资源交易中心909、910室
联系人:李国军、李丽新、王军、闫明洋
电话:0432-62048505、63688356
吉林市政府采购中心
2022年9月21日