水产招标公告(杭州西溪宾馆管理有限公司2022)


根据有关规定,浙江方圆工程咨询有限公司受杭州西溪宾馆管理有限公司委托,就杭州西溪宾馆管理有限公司杭州西溪宾馆管理有限公司2022年水产类采购项目进行公开招标。一、招标编号:FY-XXBG-2022-2二、项目概况:本项目地点在杭州西溪宾馆管理有限公司,服务期限为一年。年采购量约为5579152.25元,具体采购内容及要求详见招标文件。三、投标人资格要求:(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的要求;(2)具有国内独立法人资格或独立承担民事责任能力的单位(含个体工商户);(3)本项目要求各投标人对所有供货商品均能开具符合税务要求的增值税专用发票;(4)本招标项目谢绝以联合体的形式参加投标,也不允许转包、分包;在供货过程中,发现有转包、分包情形,将按合同条款进行处理;四、招标文件的发售(现场报名)日期:2022年9月22日至2022年9月28日(双休日及法定节假日除外)时间:上午:9:00-11:00 下午:14:00-17:00地址:杭州市滨江区建业路418号地矿建设大厦A座13楼代理部。标书售价:500元(人民币,只支持现金或对公转账),售后不退。购买招标文件时应出示的资料:1、单位介绍信或法人授权委托书原件;2、企业营业执照复印件(加盖单位公章);注:委托书或介绍信上须注明联系人姓名、手机号码(或座机号码)及电子邮箱。五、投标文件文件递交截止时间:2022年10月12日,下午14时00分投标文件文件递交地点:杭州市滨江区建业路418号地矿建设大厦A座13楼开标室六、开标时间:2022年10月12日,下午14时00分开标地点:杭州市滨江区建业路418号地矿建设大厦A座13楼开标室七、投标保证金:50000元人民币(伍万元人民币);公司账号信息:帐 户 名:浙江方圆工程咨询有限公司开户银行:杭州银行西湖支行帐 号:3301040160020533421八、招标人及委托代理机构联系方式:招标人地址:杭州西溪宾馆管理有限公司地点:浙江省杭州市西湖区文二西路803号联系人:冯经理 联系电话:0571-85396666-5207招标代理机构:浙江方圆工程咨询有限公司地址:杭州市滨江区建业路418号地矿建设大厦13楼联系人:徐润博 联系电话:0571-86627207