金华市UPS系统蓄电池更换招标公告(金华市博物馆2022)
关于金华市博物馆UPS系统蓄电池更换项目的公开招标公告(非政府采购)
浙江金华阳光招标代理有限公司受金华市博物馆的委托,对金华市博物馆UPS系统蓄电池更换项目进行公开招标。现将有关事项公告如下:
一、项目编号:YG2022-FW4638
采购组织类型:自行采购委托代理(非政府采购)
采购方式:公开招标
二、招标项目概况:
序号
项目名称
服务时间
预算金额
1
金华市博物馆UPS系统蓄电池更换项目
合同签订后20个工作日内完成
21.55万元
三、投标人资格要求:
(一)符合相关法律、法规要求;
(二)本次采购活动拒绝投标人以联合体的形式参加投标。
四、招标文件的获取时间及方式:
(一)时间:2022年9月22日至投标截止时间(休息日除外)。
(二)现场或邮件获取:潜在投标人须向招标代理机构提供“营业执照复印件、报名表(详见附件下载)” 资料后获取招标文件。(邮件获取请将资料发送至jhygzb@qq.com,联系电话0579-83180811)
(三)工本费:500元,现金或银行转账至以下账户。
户 名:浙江金华阳光招标代理有限公司
开户银行:金华银行股份有限公司文创支行
账 号:1306226200000168
五、投标截止时间:2022年9月30日15:30 止
六、投标地点:金华市博物馆二楼党员活动室
七、开标时间:2022年9月30日15:30开始
八、开标地点:金华市博物馆二楼党员活动室
九、发布招标公告的媒体为:
浙江政府采购网(http://zfcg.czt.zj.gov.cn/)
十、联系方式
(一)采购人名称: 金华市博物馆
联系人:周女士 联系电话:0579-82323822
(二)代理机构名称:浙江金华阳光招标代理有限公司
地 址:金华市义乌街1626号
联系人:张女士 谢先生
联系电话:0579-83182137
报名联系电话:0579-83180811
附件信息:
报名登记表(新).doc报名登记表(新).doc40.5 KB
投标报名(文件获取)登记表\n\n\n\n项目名称\n\n\n\n\n\n\n项目编号\n\n\n\n\n标段\n\n\n*\n\n\n\n\n单位名称\n\n\n\n\n\n\n授权代表\n\n\n\n\n手机\n\n\n \n\n\n\n\n电子标书发送邮箱: \n\n\n\n\n\n\n报名资格条件\n\n\n\n\n\n\n报名提交资料\n\n\n详见资格条件\n\n\n\n\n网上报名\n\n\n请将此报名表及以上报名资料扫描件发送至jhygzb@qq.com邮箱,收到我公司审核通过的回复邮件后缴纳报名费,报名完成(报名资料未通过审核的,报名无效)。详情致电:0579-83180811\n\n\n\n\n授权代表或标书领售人签字(手签):\n\n\n年 月 日 时\n\n\n答疑/更正纪要(如有)\n\n\n授权代表或\n标书领售人\n签字(手签):\n\n\n\n\n电子标书\n(代理机构填写)\n\n\n\n\n代理机构签字:\n\n\n核对情况:\n年 月 日 时\n\n\n\n