居委引 水渠工程招标公告(天堂镇东中居委2022)
天堂镇东中居委引水渠工程招标公告(Z2022034)
天堂镇东中居委引水渠工程,定于2022年9月29日下午15:30分在天堂镇招投标中心面向社会公开招标,现将有关事项公告如下:
1、工程名称:天堂镇东中居委引水渠工程。
2、工程地点:东中居委会。
3、工程概况:工程预算总造价26071.32元(含税),投标底价25500.00元(含税),具体工程项目内容按设计图和工程量清单。
4、招标对象范围:有信誉的市政建筑类单位。
5、投标保证金:1000.00元。
6、工期:见合同。
7、投标方式:采用暗标方式投标,价低者得。
8、报名时提供企业法人资质证书、营业执照、安全生产许可证、法人代表证明、法定代表人身份证及其复印件(加具公章)、缴存交易保证金单据复印件,如属委托的请一并提交委托书和受托人的身份证复印件。
9、报名时间2022年9月22日至2022年9月29日上午11时止(缴存保证金时间)
10、其他事项按合同样本和投标须知,有意参加投标者在规定时间内携带有关证件复印件到东中居委会或天堂镇招投标中心咨询,到镇招投标中心报名,并足额缴存投标保证金到居委会账户。
联系电话:东中居委会0766-2236569
天堂镇招投标中心 0766-2236487
天堂镇招投标中心
2022年9月22日