北京库房漏雨维修招标公告(中铁快运北京分公司2022)
中铁快运北京分公司天津西站营业部库房漏雨维修询价采购公告
(项目编号:CRE-BJ-22-076)
一、采购内容
房屋漏雨维修服务商。(不锈钢排水槽:U型8.4*0.8米;L型7.6*2.6米;长方形1.3*0.7米 ;雨水管约12米)
二、报价人资格要求
1、注册于中华人民共和国境内。注册资本在50万元以上(含50万)。
2、能开具9%增值税专用发票(遇国家政策变更,按国家政策执行)。
3、结账方式:工程竣工验收合格并完成验工计价手续后 15 个工作日内,支付合同价款总额的 95 %;工程保修期满后 15 工作日内支付 5 %的尾款。
4、不接受联合体投标 、同等条件下,与中铁快运有过合作的企业享有优先选择权。
三、报价文件递交
1.递交报价文件截止时间:2022年09月29日23时59分59秒(北京时间),请将纸质版文件(报价单、营业执照、一般纳税人登记表、法人身份证复印件、开户许可证等资料复印件加盖公章)邮寄至:天津市红桥区子牙河南路天津西站北广场中铁快运康颖 13702173857(“寄件人”处注明联系人姓名,公司栏注明投标方公司全称);并同时将电子文件以附件压缩包形式发送至邮箱:ztkybjzhb@163.com,电子邮件名称标注:项目编号CRE-BJ-22-076+贵司名称。
2、逾期送达不予受理。
四、联系方式
采购人: 中铁快运北京分公司
详细地址:天津市红桥区子牙河南路天津西站北广场中铁快运
项目联系人:康颖
电 话: 13702173857
邮 箱: ztkybjzhb@163.com
本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布。
中铁快运北京分公司
日期:2022年9月22日