招标采购招标公告(2022)


江苏科技大学 - 竞价公告 (CB102892022000711)

发布时间:2022-09-23 13:45:37 截止时间2022-09-28 08:00:00

基本信息:

申购单号:
"CB102892022000711"

申购主题:
"激光熔覆头"

采购单位:
"江苏科技大学"

报价要求:
"国产含税"

发票类型:
"增值税专用发票"

币种:
"人民币"

预算:
""

签约时间:
"发布竞价结果后7天内签约合同"

送货时间:
"合同签订后7天内送达"

安装要求:
"免费上门安装(含材料费)"

收货地址:
"江苏省/镇江市/丹徒区/****"

付款方式:
"货到验收合格后付款"

备注说明:
""

申购明细:

序号

1

采购内容

激光熔覆头

数量

1.0套

预算单价

品牌

激光熔覆头

型号

WLD-1070-D50-100/300+QBH

规格参数

准直三片式,聚
焦双片式, 加 CCD 成像,带一分四分粉器,配套
显示屏( VGA 接口)

质保及售后服务

按行业标准提供服务