办公设备维修 计算机设备维修和保养服务 硒鼓 粉盒 联想台式电脑专用电源 台式电脑 打印机及复印机 显示器维修 台式机硬盘招标公告(疏勒县实验学校2022)
一、项目信息
项目名称:关于疏勒县罕南力克21村“访惠聚”办公设备维修的竞价项目
项目编号:62022092316692207项目联系人及联系方式:阿卜杜瓦依提1399087600
报价起止时间:2022-09-23 17:00 -2022-09-28 18:00
采购单位:疏勒县实验学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:需先看维修的设备再签合同,与要求不符的将无条件退货,中标单位无故要求放弃中标资格的,我单位将根据政采云相关规定,上报有关部门,做恶意投标处理。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
计算机设备维修和保养服务
核心参数要求:商品类目: 计算机设备维修和保养服务; 描述:详细参数见附件;计算机维修:更换电源、主板、硬盘及打印机硒鼓、粉盒;采购需求:更换电源、主板、硬盘及打印机硒鼓、粉盒;次要参数要求:
15次
4990.00
-
买家留言:需先看维修的设备再签合同,与要求不符的将无条件退货,中标单位无故要求放弃中标资格的,我单位将根据政采云相关规定,上报有关部门,做恶意投标处理。
附件:访惠聚办公设备维修清单.docx访惠聚办公设备维修清单.docx访惠聚办公设备维修清单.docx访惠聚办公设备维修清单.docx
响应附件要求:三合一证书
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 疏勒县 罕南力克镇 英塔木21村
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/
办公设备维修预算表序号名称单位数量单价小计备注1联想台式电脑专用电源个2180360共有12台台式电脑和7台打印机及复印机需要维修、更换配件、安装系统。供应商要求:1.上门维修2.维修的设备1年保修。出现故障上门解决问题,保证机器正常运行。2显示器维修台2901803台式机硬盘256G固态个22805604联想台式电脑主板个13503505奔图M6000高压板个11401406奔图M6000硒鼓粉盒套装个12002007联想2405定影组件套11801808联想M7605D 双面器个21002009联想M7605D定影组件套116016010联想M7605D 硒鼓粉盒套装套312036011联想M7605D 打印机碳粉(100克/瓶)瓶124048012联想 M7400pro 主板个120020013联想M7400pro出纸轮排纸轮套1606014联想M7400PRO 硒鼓粉盒套装套312036015维修费台1580120016总额4990