重庆移动网4gdpi系统更新改造项目设备招标公告(中国电信股份有限公司重庆分公司2022)
单一来源采购公示
采购公示名称:
2022年重庆公司移动网4G DPI系统更新改造项目设备采购—单一来源采购公示
采购公示编号:
CQDYLYCGGS2022092303
采购公示开始时间:
2022-09-23 17:00:00
采购公示结束时间:
2022-09-26 17:00:00
终止:
否
采购公示正文
2022年重庆公司移动网4G DPI系统更新改造项目单一来源采购公示 2022年重庆公司移动网4G DPI系统更新改造项目采购人为中国电信股份有限公司重庆分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
采购内容 2022年重庆公司移动网4G DPI系统更新改造项目,需采购设备替换现网8块OSCA探针单板,CH121 V2板卡;替换1台2280探针web服务器;更新2台合成服务器降低合成层I/O吞吐压力。
单一来源采购原因 2022年重庆公司移动网4G DPI系统更新改造项目采购方案,根据可研评审及中电信渝〔2020〕63号关于明确单一来源采购适用情形的通知(需向原中标人华为技术有限公司采购,否则影响施工、功能及服务配套),采购方式为单一来源采购。
单一来源采购供应商 华为技术有限公司。
公示媒介和期限 本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。 公示期自2022年9月23日至2022年9月26日,共4天。
联系方式 采购人:中国电信股份有限公司重庆分公司 采购代理机构:中捷通信有限公司 电话:18580922290 邮箱:luoxiongfu.gyl@chinaccs.cn 地址:重庆市渝北区黄山大道中段67号信达国际B栋804室 邮编: 401120 公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。 采购人:中国电信股有限公司重庆分公司 日 期:2022年9月23日