橡胶 型圈招标公告(中国船舶重工集团公司第七二二研究所2022)
分谈-722所-220922-F-丁晴橡胶O型圈(中国船舶重工集团公司第七二二研究所)
您目前的位置:
>
>
询价公告详情
询价公告
询价标题
分谈-722所-220922-F-丁晴橡胶O型圈
场次号
XJ022092201345
询价开始时间
2022-09-22 20:32:01.0
询价结束时间
2022-09-26 13:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
中国船舶重工集团公司第七二二研究所
最终用户
中国船舶重工集团公司第七二二研究所
联系人
吴工
联系方式
13517292977
付款方式
验收合格付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
O型密封圈
国标
360×5.3(GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
O型密封圈
国标
370×5.3(GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
103×3.55 (GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
11.2×1.8 (GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
118×3.55(GB/T3452.1)
否
30.0(只)
30.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
17×1.8 (GB/T3452.1)
否
50.0(只)
50.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
17×1.8 (GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
20×2.65 (GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
200×5.3 (GB/T3452.1)
否
12.0(只)
12.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
236×5.3 (GB/T 3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
272×5.3 (GB/T3452.1)
否
15.0(只)
15.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
42.5×3.55 (GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
43.7×3.55 (GB/T 3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
48.7×3.55 (GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
55.3×2.65 (GB/3452.1-92)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
56×3.55 (GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
56×3.55 (GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
85×3.55 (GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
90×3.55 (GB/T3452.1)
否
15.0(只)
15.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
92.5×3.55(GB/T3452.1)
否
2.0(只)
2.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁腈橡胶O型圈
国标
92×3.55(GB/T3452.1)
否
25.0(只)
25.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴胶O型圈
国标
30×3.55
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴胶O型圈
国标
30×3.55
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴耐油橡胶O型圈I...
国标
103×3.55
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴耐油橡胶O型圈I...
国标
29×2.65
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶0型圈
国标
140×3.55
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶0型圈
国标
18×2.65
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
145×3.55 GB/3452.1
否
6.0(只)
6.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
69×3.55(GB/T3452.1)
否
3.0(个)
3.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
10.6×1.8 (GB/T3452.1)
否
50.0(只)
50.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
10×1.8(GB/T3452.1)
否
4.0(只)
4.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
10×1.8(GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
10×1.8(GB/T3452.1)
否
50.0(只)
50.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
11.2×1.8(GB/T3452.1)
否
10.0(个)
10.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
112×3.55(GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
125×3.55
否
20.0(个)
20.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
128×3.55
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
13.2×1.8(GB/T3452.1)
否
20.0(只)
20.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
136×3.55(GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
136×3.55(GB/T3452.1)
否
15.0(只)
15.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
14×2.65(GB/T3452.1)
否
21.0(只)
21.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
145×3.55 GB/3452.1
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
15.5×2.65(GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
16×2.65(GB/T3452.1)
否
4.0(个)
4.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
16×2.65(GB/T3452.1)
否
20.0(个)
20.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
16×2.65(GB/T3452.1)
否
50.0(个)
50.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
17×2.65(GB/T3452.1)
否
50.0(只)
50.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
17×2.65(GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
17×2.65(GB/T3452.1)
否
30.0(只)
30.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
17×2.65(GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
19×2.65
否
4.0(只)
4.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
21.2×2.65(GB/T3452.1)
否
20.0(个)
20.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
212×5.3 GB/3452.1
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
23.6×2.65(GB/T3452.1)
否
12.0(只)
12.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
23.6×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(个)
10.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
239×5.3 GB/3452.1
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
243×5.3 GB/3452.1
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
28×2.65
否
20.0(只)
20.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
28×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
30×2.65(GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
30×2.65(GB/T3452.1)
否
6.0(只)
6.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
33.5×2.65
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
33.5×2.65
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
34.5×3.55
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
35.5×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(个)
10.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
38.7×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
38.7×3.55(GB/T3452.1)
否
15.0(只)
15.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
38.7×3.55(GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
4.5×1.8(GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
40×3.55
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
40×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
46.2×3.55(GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
5.15×1.8(GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
50×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
51.5×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
58×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(个)
10.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
58×3.55(GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
69×3.55
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
69×3.55(GB/T3452.1)
否
10.0(个)
10.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
69×3.55(GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
7.1×1.8(GB/T3452.1)
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
73×3.55
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
77.5×3.55
否
15.0(只)
15.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
9×1.8(GB/T3452.1)
否
5.0(个)
5.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
95×3.55
否
6.0(个)
6.0(个)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶O型圈
国标
47.5×3.55
否
5.0(只)
5.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶Y型圈
国标
35×55(HG4-335-66)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
丁晴橡胶Y型圈
国标
65×45(HG4-335-66)
否
10.0(只)
10.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722
尼龙垫圈
国标
Φ2.5 GB/T97.1
否
8.0(只)
8.0(只)
2022-10-15 00:00:00.0
公路
722