卫视招标公告(2022)
河北广播电视台河北卫视省外覆盖(六)单一来源采购公示
发布时间:2022-09-23 17:19
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
河北中机咨询有限公司
招标地区:
河北省
招标产品:
传输设备
所属行业:
;传输设备;
政府采购项目名称:
河北广播电视台河北卫视省外覆盖(六)
采用单一来源采购方式原因及相关说明:
河北卫视省外覆盖(六)项目是河北卫视在徐州市、全国星级酒店和北京航天有限网络、重庆市、温州市、新疆建设兵团有线电视落地传输,各省、市、区县有线电视网络是由所辖地区统一管理,资质正规,手续合法,技术、设备达到行业标准,网络覆盖区域明确,是辖区内唯一电视频道传输平台。社会公司代理网络,持有各有线网络公司独家授权证明,代理公司资质合法有效,该项目拟采用单一来源方式进行采购。
拟定唯一供应商名称:
null
拟定唯一供应商地址:
null
征求意见期限:
2022/09/26——
2022/09/30
采购人名称:
河北广播电视台本级
采购人地址 :
石家庄市建华南大街100号
采购人邮编:
null
采购人联系方式:
武秀娟+
0311-87116051
采购预算金额:
4906000.00
采购代理机构全称 :
河北中机咨询有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市跃进路3号
采购代理机构邮编:
null
采购代理机构联系方式 :
周梦韩、刘骁+
0311-86063928
财政部门地址:
河北省石家庄市中华南大街48号
财政部门邮编:
null
财政部门联系人:
王丽青
财政部门联系电话:
0311-66650919
本公告发布媒体:
null
备注:
01包:河北卫视在徐州市有线电视网络落地覆盖委托服务;
02包:河北卫视在全国星级酒店和北京航天有限有线电视网络落地覆盖委托服务;
03包:河北卫视在重庆市有线电视网络落地覆盖委托服务;
04包:河北卫视在温州市有线电视网络落地覆盖委托服务;
05包:河北卫视在新疆建设兵团有线电视网络落地覆盖委托服务;
本项目预算金额:490.6万元;(其中01包:37.6万元;02包:125.5万元;03包:253万元;04包:40万元;05包:34.5万元)。
采购预算金额:
4906000.00
财政部门邮编:
null
财政部门联系人:
王丽青
一、项目信息
采购人:
河北广播电视台本级
项目名称:
河北广播电视台河北卫视省外覆盖(六)
拟采购的货物或服务的说明:
要求供应商实现在徐州市、全国星级酒店和北京航天有限网络、重庆市、温州市、新疆建设兵团多省份所辖市、区、县、乡镇、有线电视公共网内传输,要求网络传输设备及技术达到行业标准,节目信号传输稳定,终端用户收视正常,河北卫视频道在各网保留原有频点位序,保证河北卫视节目在各地区收视率和影响力。
拟采购的货物或服务的预算金额:
4906000.00
采用单一来源采购方式的原因及说明:
河北卫视省外覆盖(六)项目是河北卫视在徐州市、全国星级酒店和北京航天有限网络、重庆市、温州市、新疆建设兵团有线电视落地传输,各省、市、区县有线电视网络是由所辖地区统一管理,资质正规,手续合法,技术、设备达到行业标准,网络覆盖区域明确,是辖区内唯一电视频道传输平台。社会公司代理网络,持有各有线网络公司独家授权证明,代理公司资质合法有效,该项目拟采用单一来源方式进行采购。
二、拟定供应商信息
名称:
null
地址:
null
供应商名称
供应商地址
供应商组织机构代码
三、公示期限
2022/09/26至2022/09/30
四、其他补充事宜
01包:河北卫视在徐州市有线电视网络落地覆盖委托服务;
02包:河北卫视在全国星级酒店和北京航天有限有线电视网络落地覆盖委托服务;
03包:河北卫视在重庆市有线电视网络落地覆盖委托服务;
04包:河北卫视在温州市有线电视网络落地覆盖委托服务;
05包:河北卫视在新疆建设兵团有线电视网络落地覆盖委托服务;
本项目预算金额:490.6万元;(其中01包:37.6万元;02包:125.5万元;03包:253万元;04包:40万元;05包:34.5万元)。
五、联系方式
1.采购人
联系人:
武秀娟
联系地址:
石家庄市建华南大街100号
联系电话:
0311-87116051
2.财政部门
联系人:
王丽青
联系地址:
河北省石家庄市中华南大街48号
联系电话:
0311-66650919
3.采购代理机构
联系人:
河北中机咨询有限公司
联系地址:
石家庄市跃进路3号
联系方式:
0311-86063928
六、附件
#detail#913203007610020780#_#911101057533066451#_#91500112202829255Y#_#91330300MA2HDBJX80#_#91650106MA78KFFJ8F#_@_@中广有线信息网络有限公司徐州分公司#_#北京路安世纪文化发展有限公司#_#中国广电重庆网络股份有限公司#_#中广(温州)有线信息网络有限公司#_#新疆唐文品视文化传媒有限公司#_@_@江苏省徐州市云龙区和平路124号#_#北京市朝阳区北土城东路4号院1号楼1层062室#_#重庆市渝北区双龙湖街道百果路99号#_#温州市鹿城区滨江大道新城大道水景苑3幢501#_#新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)上海路浦东街3号众创空间1-102-1627号#_@_@#filename#专家论证意见3#_#jpg#_#93457b7f-204c-4add-b964-c5c1a1cd7321@_@专家论证意见2#_#jpg#_#d6152c17-9d72-4441-b34d-3f217ea4b039@_@专家论证意见1#_#jpg#_#e05ad55a-5cb6-499f-a463-6a2d743b8b27@_@
名称:
null
地址:
null
河北广播电视台河北卫视省外覆盖(六)单一来源采购公示
发布时间:2022-09-23 17:19
项目编号:
公告类型:
招标公告
招标方式:
单一来源采购
截止时间:
招标机构:
河北中机咨询有限公司
招标地区:
河北省
招标产品:
传输设备
所属行业:
;传输设备;
政府采购项目名称:
河北广播电视台河北卫视省外覆盖(六)
采用单一来源采购方式原因及相关说明:
河北卫视省外覆盖(六)项目是河北卫视在徐州市、全国星级酒店和北京航天有限网络、重庆市、温州市、新疆建设兵团有线电视落地传输,各省、市、区县有线电视网络是由所辖地区统一管理,资质正规,手续合法,技术、设备达到行业标准,网络覆盖区域明确,是辖区内唯一电视频道传输平台。社会公司代理网络,持有各有线网络公司独家授权证明,代理公司资质合法有效,该项目拟采用单一来源方式进行采购。
拟定唯一供应商名称:
null
拟定唯一供应商地址:
null
征求意见期限:
2022/09/26——
2022/09/30
采购人名称:
河北广播电视台本级
采购人地址 :
石家庄市建华南大街100号
采购人邮编:
null
采购人联系方式:
武秀娟+
0311-87116051
采购预算金额:
4906000.00
采购代理机构全称 :
河北中机咨询有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄市跃进路3号
采购代理机构邮编:
null
采购代理机构联系方式 :
周梦韩、刘骁+
0311-86063928
财政部门地址:
河北省石家庄市中华南大街48号
财政部门邮编:
null
财政部门联系人:
王丽青
财政部门联系电话:
0311-66650919
本公告发布媒体:
null
备注:
01包:河北卫视在徐州市有线电视网络落地覆盖委托服务;
02包:河北卫视在全国星级酒店和北京航天有限有线电视网络落地覆盖委托服务;
03包:河北卫视在重庆市有线电视网络落地覆盖委托服务;
04包:河北卫视在温州市有线电视网络落地覆盖委托服务;
05包:河北卫视在新疆建设兵团有线电视网络落地覆盖委托服务;
本项目预算金额:490.6万元;(其中01包:37.6万元;02包:125.5万元;03包:253万元;04包:40万元;05包:34.5万元)。
采购预算金额:
4906000.00
财政部门邮编:
null
财政部门联系人:
王丽青
一、项目信息
采购人:
河北广播电视台本级
项目名称:
河北广播电视台河北卫视省外覆盖(六)
拟采购的货物或服务的说明:
要求供应商实现在徐州市、全国星级酒店和北京航天有限网络、重庆市、温州市、新疆建设兵团多省份所辖市、区、县、乡镇、有线电视公共网内传输,要求网络传输设备及技术达到行业标准,节目信号传输稳定,终端用户收视正常,河北卫视频道在各网保留原有频点位序,保证河北卫视节目在各地区收视率和影响力。
拟采购的货物或服务的预算金额:
4906000.00
采用单一来源采购方式的原因及说明:
河北卫视省外覆盖(六)项目是河北卫视在徐州市、全国星级酒店和北京航天有限网络、重庆市、温州市、新疆建设兵团有线电视落地传输,各省、市、区县有线电视网络是由所辖地区统一管理,资质正规,手续合法,技术、设备达到行业标准,网络覆盖区域明确,是辖区内唯一电视频道传输平台。社会公司代理网络,持有各有线网络公司独家授权证明,代理公司资质合法有效,该项目拟采用单一来源方式进行采购。
二、拟定供应商信息
名称:
null
地址:
null
供应商名称
供应商地址
供应商组织机构代码
三、公示期限
2022/09/26至2022/09/30
四、其他补充事宜
01包:河北卫视在徐州市有线电视网络落地覆盖委托服务;
02包:河北卫视在全国星级酒店和北京航天有限有线电视网络落地覆盖委托服务;
03包:河北卫视在重庆市有线电视网络落地覆盖委托服务;
04包:河北卫视在温州市有线电视网络落地覆盖委托服务;
05包:河北卫视在新疆建设兵团有线电视网络落地覆盖委托服务;
本项目预算金额:490.6万元;(其中01包:37.6万元;02包:125.5万元;03包:253万元;04包:40万元;05包:34.5万元)。
五、联系方式
1.采购人
联系人:
武秀娟
联系地址:
石家庄市建华南大街100号
联系电话:
0311-87116051
2.财政部门
联系人:
王丽青
联系地址:
河北省石家庄市中华南大街48号
联系电话:
0311-66650919
3.采购代理机构
联系人:
河北中机咨询有限公司
联系地址:
石家庄市跃进路3号
联系方式:
0311-86063928
六、附件
#detail#913203007610020780#_#911101057533066451#_#91500112202829255Y#_#91330300MA2HDBJX80#_#91650106MA78KFFJ8F#_@_@中广有线信息网络有限公司徐州分公司#_#北京路安世纪文化发展有限公司#_#中国广电重庆网络股份有限公司#_#中广(温州)有线信息网络有限公司#_#新疆唐文品视文化传媒有限公司#_@_@江苏省徐州市云龙区和平路124号#_#北京市朝阳区北土城东路4号院1号楼1层062室#_#重庆市渝北区双龙湖街道百果路99号#_#温州市鹿城区滨江大道新城大道水景苑3幢501#_#新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)上海路浦东街3号众创空间1-102-1627号#_@_@#filename#专家论证意见3#_#jpg#_#93457b7f-204c-4add-b964-c5c1a1cd7321@_@专家论证意见2#_#jpg#_#d6152c17-9d72-4441-b34d-3f217ea4b039@_@专家论证意见1#_#jpg#_#e05ad55a-5cb6-499f-a463-6a2d743b8b27@_@
名称:
null
地址:
null