电气工程 工作服招标公告(唐山劳动技师学院2022)



唐山劳动技师学院2022年度电气工程系学生工作服采购项目询价公告

唐山劳动技师学院2022年度电气工程系学生工作服采购项目
询价公告

一、项目基本情况
项目编号:TSLDJSXY202209051(工作服)
项目名称:唐山劳动技师学院2022年度电气工程系学生工作服采购项目
采购方式:询价
评审方式:最低价评标法
最高限价(预算金额): 93元
采购需求:工作服,绝缘鞋详见询价清单。
合同履行期限:合同签订生效后5日内完成采购内容。
本项目(否)接受联合体:否

二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目属于专门面向中小企业采购的项目。
3.本项目的特定资格要求:
(1)与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加询价活动。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目询价,否则均按无效处理。
(2)参加投标时未被列入“信用中国”网站(htpp://www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(htpp://www.ccgp.gov.cn)等失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。
(3)为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。

三、获取采购文件
报名时间:凡有意参加投标者,请于2022年9月23日至2022年9月25日24:00,将营业执照复印件、法定代表人的身份证明书并标注联系人及联系电话与邮箱、本人身份证复印件,加盖单位公章及法定代表人章做成PDF格式,以压缩文件形式发送至tsldjsxycg@163.com。(注:压缩文件名称为“电气工程系学生工作服-公司名称”,压缩文件内含:营业执照、证明书、身份证3项内容。)
获取询价文件方式:询价单以邮箱形式发送。

四、询价报价单提交
时间与方式
提交时间:2022年9月26日,下午14点15分至14点30分(北京时间、邮箱显示系统时间),上述时间以外提交的,视为无效报价。
提交方式:将询价文件做成PDF格式,发送至tsldjsxycg@163.com。

五、开启
时间:2022年9月26日14点30分(北京时间)
地点:唐山市丰南区国丰大街111号唐山劳动技师学院。

六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜
公告发布媒介:http://www.tsldgjjx.com/
投标保证金:0元(本次不适用)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.
采购人信息
名 称:唐山劳动技师学院
地 址:唐山市丰南区国丰大街111号
联系方式:0315-8337055

3.
项目联系方式
项目联系人:单顺彭
电   话:15133958270