黑龙江冬季取暖燃煤招标公告(北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司2022)
【北大荒集团】北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司2022年冬季取暖燃煤采购项目三包
【字体:大 中 小】
来源:
日期:2022-09-23
浏览 次
打印本页 关闭本页
中标结果公示
项目编号:A2301010892002917001003
受北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司委托,北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司2022年冬季取暖燃煤采购项目三包已确定中标人,现就中标结果公示如下:
一、中标人信息
中标人名称:佳木斯市旺业物资经销处
中标价:12300000.00元
二、其他公告内容
本次中标结果同时在《中国招标投标公共服务平台》 、《黑龙江公共资源交易网》、《北大荒电子招标平台》上发布。
三、联系方式
1.招标人名称:北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司
地 址:黑龙江省双鸭山市宝清县八五二农场场部
联 系 人:程浩楠
联系方式:18045822265
2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:孙永强
联系方式:0451-55195758
北大荒招标有限公司
2022年09月23日
分享:
【北大荒集团】北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司2022年冬季取暖燃煤采购项目三包
【字体:大 中 小】
来源:
日期:2022-09-23
浏览 次
打印本页 关闭本页
中标结果公示
项目编号:A2301010892002917001003
受北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司委托,北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司2022年冬季取暖燃煤采购项目三包已确定中标人,现就中标结果公示如下:
一、中标人信息
中标人名称:佳木斯市旺业物资经销处
中标价:12300000.00元
二、其他公告内容
本次中标结果同时在《中国招标投标公共服务平台》 、《黑龙江公共资源交易网》、《北大荒电子招标平台》上发布。
三、联系方式
1.招标人名称:北大荒集团黑龙江八五二农场有限公司
地 址:黑龙江省双鸭山市宝清县八五二农场场部
联 系 人:程浩楠
联系方式:18045822265
2.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:孙永强
联系方式:0451-55195758
北大荒招标有限公司
2022年09月23日
分享: