主会场和宣传活动招标公告(宝山区消防救援支队2022)
宝山区消防救援支队2022年119主会场和宣传活动公开招标公告
项目概况
2022年119主会场和宣传活动 招标项目的潜在投标人应在上海市宝山区宝杨路1850号3号楼4楼获取招标文件,并于2022年10月17日 09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:2022-1-0407
项目名称:2022年119主会场和宣传活动
预算金额:30.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.0000000 万元(人民币)
采购需求:
拟采购专业服务机构负责“119”主会场相关活动,包括场地布置、舞台音响配套保障、现场消防互动体验设施、环境布置,展板、消防公益宣传品、消防先进工作个人(集体)奖杯、证书等。
合同履行期限:合同签订后,按采购人指定时间提供服务。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
支持节能环保、福利企业、小微企业、监狱企业等政策。
3.本项目的特定资格要求:①在中华人民共和国境内依法注册设立,具备有效法人营业执照或其他组织。②未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。③单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同响应人,不得参加同一合同项下的政府采购活动。④本项目专门面向中小企业(含中型、小型、微型企业)采购;
三、获取招标文件
时间:2022年09月23日 至2022年09月29日,每天上午9:30至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市宝山区宝杨路1850号3号楼4楼
方式:现场报名携带资料:①营业执照(复印件加盖公章);②法定代表人证明原件或法定代表人授权委托书原件及本人身份证原件与复印件;③近1月的投标人代表社保缴纳证明文件;④《中小企业声明函》。
售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年10月17日 09点30分(北京时间)
开标时间:2022年10月17日 09点30分(北京时间)
地点:上海市宝山区宝杨路1850号3号楼4楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
招标文件工本费500元,现金支付售后不退。
携带资料:①营业执照(复印件加盖公章);②法定代表人证明原件或法定代表人授权委托书原件及本人身份证原件与复印件;③近1月的投标人代表社保缴纳证明文件;④《中小企业声明函》。
说明:《中小企业申明函》中“采购文件中明确的所属行业”本项目为“其他未列明行业”。(《中小企业申明函》格式获取地址:链接:https://pan.baidu.com/s/1lc0qqNAPI_P5B2R5yyTOEA 提取码:2o94。
到现场报名的人员需提前联系项目负责人田果枝,15900793236.
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宝山区消防救援支队
地址:宝山区蕴川路2119号
联系方式:刘老师 021-36558110
2.采购代理机构信息
名 称:上海宝信建设咨询股份有限公司
地 址:上海市宝山区宝杨路1850号3号楼4楼
联系方式:田果枝 15900793236
3.项目联系方式
项目联系人:田果枝
电 话: 15900793236
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2022年119主会场和宣传活动
品目
服务/其他服务
采购单位
宝山区消防救援支队
行政区域
上海市
公告时间
2022年09月23日 09:18
获取招标文件时间
2022年09月23日至2022年09月29日每日上午:9:30 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥500
获取招标文件的地点
上海市宝山区宝杨路1850号3号楼4楼
开标时间
2022年10月17日 09:30
开标地点
上海市宝山区宝杨路1850号3号楼4楼
预算金额
¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
田果枝
项目联系电话
15900793236
采购单位
宝山区消防救援支队
采购单位地址
宝山区蕴川路2119号
采购单位联系方式
刘老师 021-36558110
代理机构名称
上海宝信建设咨询股份有限公司
代理机构地址
上海市宝山区宝杨路1850号3号楼4楼
代理机构联系方式
田果枝 15900793236