厂房改造工程广告装饰 厂房改造工程 广告装饰招标公告(鸡西矿务局建设安装工程公司2022)
鸡西矿务局建设安装工程公司厂房改造工程 广告装饰采购项目标段施工招标公告
鸡西矿务局建设安装工程公司厂房改造工程 广告装饰采购项目标段施工招标公告
1. 招标条件
本招标项目鸡西矿务局建设安装工程公司厂房改造工程(项目名称)已由机电专业部门审批(项目审批、核准或备案机关名称)以批准建设,项目业主为鸡西矿务局建设安装工程公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人为鸡西矿务局建设安装工程公司。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围
项目名称:鸡西矿务局建设安装工程公司厂房改造工程 广告装饰招标采购
建设地点:黑龙江鸡西市鸡冠区鸡恒路西,工业新城产业园区院内。
招标内容:数字产业园区办公楼、车间内外宣传板、安全标志板、大门上方文字等。
质量要求:合格
交货期要求:4周
招标方式:最低评标价法。
评标方法:采取两次报价,一次为供应商投标标书报价,二次为供应商现场报价。其中二次报价总额最低供应商为中标供应商。
资金来源:自筹
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须具备生产、营销资质,同类产品销售业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的技术、施工能力。
3.2 本次招标不接受联合体投标。
3.3 各投标人均可就上述标段投标。
4. 招标文件的获取
4.1 凡有意参加投标者,请于 2022年9月23日至 2022年9月27日,每日上午8.30时至10.30时,下午13.30时至15.30时(北京时间,下同)报名获取招标文件。在鸡西矿务局建设安装工程公司;地点:鸡西市鸡冠区鸡恒路西,工业新城产业园区院内。报名函在公示期限内发至指定邮箱(见第8项)。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。图纸押金 0 元,在退还图纸时退还(不计利息)。
4.3 邮购招标文件的,需另加手续费(含邮费) 另议 元。招标人在收到单位介绍信和邮购款(含手续费)后 另议 日内寄送。
5. 投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为 2022 年 9 月 28 日 14 时 30 分,地点:鸡西矿务局建设安装工程公司;鸡西市鸡冠区鸡恒路西,工业新城产业园区院内。
5.2 逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。
6. 发布公告的媒介及公告日期
本次招标公告在龙煤鸡西矿业公司网:(http//www.jxky.net)上发布。公告期限:2022年9月23日至2022年9月29日(法定公休日、法定节假日除外)
7.
监督单位
本次招标监督单位:鸡西矿业公司:纪委、审计部、计划处、法律事务部、财务处、招标办、建设单位等。
8. 联系方式
招 标 人:鸡西矿务局建设安装工程公司(盖章) 招标办公室:(盖章)
地 址:鸡西市鸡冠区鸡恒路西,工业新城产业园区院内
联 系 人:薄占杰
电 话:13604687969
电子邮箱:jixi2000@126.com
2022年9月23日