废旧模具维修 楼梯 柱子维修 楼梯模具维修 柱子模具维修招标公告(中煤远大淮北建筑产业化有限公司2022)
中煤远大淮北建筑产业化有限公司废旧模具维修项目比价采购公告
日期: 2022-09-23 14:31
中煤远大淮北建筑产业化有限公司
中煤远大淮北建筑产业化有限公司废旧模具维修项目比价公告
根据《中华人民共和国招标投标法》,中煤远大淮北建筑产业化有限公司就中煤远大淮北建筑产业化有限公司废旧模具维修项目在采购管理平台进行竞价采购,欢迎各符合条件的企业前来参与。
标段编号:XJ2022-09-230001
1、标段名称:中煤远大淮北建筑产业化有限公司废旧模具维修项目
2、标书发布时间、地点:
比价采购文件于2022-09-23 08:45起在中煤矿建集团招标采购管理平台发布,领取比价采购文件的单位可在平台自行下载。
3、物资明细
清单:清单-1
序号
名称
规格型号
数量
计量单位
采购商务响应项
供应商商务响应项
1
凤宁花园楼梯
8.0
个
2
工业与艺术学校柱子维修
12.0
个
4、商务要求
最价格不超过9万元含13%增值税
5、技术要求
详见比价函
6、比价截止时间:
供应商参与比价的截止时间为2022-09-24 00:30:00,超过此时限的将无法在系统内进行报价。
联 系 人:王工
中煤远大淮北建筑产业化有限公司
2022-09-23 14:29
[ 附件1 ] 中煤远大淮北建筑产业化有限公司模具维修项目报价函.docx[ 附件1 ] 中煤远大淮北建筑产业化有限公司模具维修项目报价函.docx
负责人:报价单位(公章):我公司因生产需要,欲咨询以下物资的价格,望贵公司能协助提供相应的价格,请将价格填好并盖上贵公司公章后交予我公司。报价函中煤远大淮北建筑产业化有限公司模具维修序号物料名称规格型号单位数量单价:元合计:元1凤宁花园楼梯模具维修钢制模板个82工业与艺术学校柱子模具维修钢制模板个123合计 元(大写: )注:1.此报价包含材料、包装、装车、运费、保险、检验检测、质保、税金( %增值税专用发票)利润等所有费用,发票类型为增值税专用发票;2.质量要求:符合国家标准规范;3.付款方式:每月25号对账,乙方将与结算金额等额的增值税发票送至甲方,甲方在收到发票后于供货当月的次月支付结算金额的100%。质保期自产品验收合格移交甲方使用之日开始计算;日期:年月日联系电话: