甘肃脱硝监测 测量 系统改造 通道招标公告(华能甘肃能源开发有限公司本部2022)



华能甘肃能源开发有限公司本部华能甘肃西固热电公司脱硝在线监测系统改造及加装CO测量通道询价书询价公告

发布时间:2022-09-23








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
华能甘肃西固热电公司脱硝在线监测系统改造及加装CO测量通道

二、报价须知
1.所报价均为含税价,并注明税率。2.请将盖章扫描后的电子版(PDF)报价文件上传至电子商务平台。3.平台报价必须与上传报价文件总价一致、分项价格合计与汇总价格必须一致。
三、基本信息

采购方案名称
华能甘肃西固热电公司脱硝在线监测系统改造及加装CO测量通道
采购单位
华能甘肃能源开发有限公司本部

采购项目类型
工程
采购项目类别
2013

工程项目编号
GB-65M122003.3
工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
经评审最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-09-23 14:51:02
报价截止时间
2022-09-28 14:51:02

答疑/澄清时间
2022-09-23 14:51:04 至 2022-09-27 14:51:02

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货时间
计划开工时间
计划完工时间
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1

甘肃西固热电公司脱硝在线监测系统治理及加装CO测量通道_甘肃西固热电公司脱硝在线
F0101012
甘肃西固热电公司脱硝在线监测系统治理及加装CO测量通道_甘肃西固热电公司脱硝在线
1.000

每一个

2022-09-09
2022-09-13

华能甘肃西固热电有限公司

六、联系人信息

联系人
汤珍
询价单位

华能甘肃能源开发有限公司本部

联系电话
0931-7603275
传真

邮编

730070
Email

[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */

手机
18794422356
联系地址

七、附件

1甘肃西固脱硝在线监测系统改造及加装CO测量通道项目工程询价文件9.22.wps

2甘肃西固热电脱硝在线监测系统改造及加装CO测量通道项目工程技术规范.docx

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->