山东省无纸化办公系统技术支撑服务招标公告(山东省信息产业服务有限公司2022)







[单一来源]2022年济宁分公司无纸化办公系统技术支撑服务项目单一来源采购事前公示

【信息时间:2022-09-23   阅读次数:】
【我要打印】


2022年济宁分公司无纸化办公系统技术支撑服务项目单一来源采购已获批准,资金来源已落实。采购人为山东省信息产业服务有限公司。项目已具备谈判条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
一、
采购内容
主要采购无纸化会议系统的技术支撑服务,含技术咨询,技术督导、系统维护、系统培训等技术支撑服务。采购预算金额为29万元(含税)。
二、
单一来源采购原因
本项目经公司审批同意后,进行单一来源采购谈判。
三、
单一来源采购供应商
济宁世纪新元科贸有限公司
四、
公示媒介和期限
本公示在比德电子采购平台门户网站(https://www.bdebid.com/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、中国通服采招门户网(https://szyc.chinaccs.cn/)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2022年9月23日至2022年9月25日,共3天。
五、
联系方式
采购人:山东省信息产业服务有限公司
地  址:济南市高新区天辰路2177号2号楼
邮  编:250101
联系人:尹寿颖
电  话:18953182298
邮  箱:yinshouying.sd@chinaccs.cn
 
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

 
采购人:山东省信息产业服务有限公司
2022年9月23日

function ResizeToScreen(id, pX, pY) {
var obj = document.getElementById(id);
obj.style.display = "";
obj.style.left = pX+"px";
obj.style.top = pY+"px";
document.body.scrollTop = pY - 200;
}

附件: 单一来源事前公示.pdf