深圳市专业分包 系统改造 维修 品质工程 消防监控招标公告(深圳市粤通建设工程有限公司2022)
原公告地址:
项目信息
项目名称:
2021年深圳机场片区品质提升工程消防监控系统改造维修项目专业分包
项目编号:
2216F0253319
项目地址:
深圳市宝安区
项目类型:
货物
采购方式:
询比采购
项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹
项目概况:
公告名称:
2021年深圳机场片区品质提升工程消防监控系统改造维修项目专业分包竞价采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台
公告开始时间:
2022-09-23 00:00:00
公告信息:
公告附件:
招标段/包
标段/包名称:
2021年深圳机场片区品质提升工程消防监控系统改造维修项目专业分包
标段/包编号:
2216F0253319/01
报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
698967.64
采购控制价说明:
采购控制价说明附件:
评审办法:
其他
开启形式:
线下开启
投标/响应文件:
线下递交
是否缴纳保证金:
否
是否采用评定分离方式:
否
是否递交资格审核资料:
否
联合体投标:
不允许
交货期(天):
90
交货期说明:
以实际工期为准
招标/采购范围:
2021年深圳机场片区品质提升工程消防监控系统改造维修项目专业分包
资格条件:
5.供应商应证明其有资格参加投标报价和中标后履行合同的条件、能力和信誉。 (1)资质条件:有合法、有效的消防监控等施工资质(提供公司营业执照复印件,原件备查)。 (2)具备有效期内的安全生产许可证 (3)其他要求: ① 必须在深圳市天健集团招标采购网站 ② (http://183.62.193.139:90/8thManage/open/index.jsp)通过企业信息登记审核(由采购方在天健招采系统内查询,竞价响应文件中无需提供证明材料); ③ 投标报价人不得存在下列情形之一: ④ 为不具有独立法人资格的附属机构(单位); ⑤ 被责令停业的; ⑥ 被暂停或取消投标资格的; ⑦ 财产被接管或冻结的; ⑧ 在最近三年内有骗取中标或严重违约或重大工程质量问题的; ⑨ 在最近三年内有产品不合格受到上级行政主管部门处罚的。
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
质疑截止时间:
澄清、修改、答疑截止时间:
递交文件截止时间:
2022-09-30 15:00:00
开标时间:
2022-09-30 15:00:00
文件获取地点:
开标地点:
招标人信息
采购单位名称:
深圳市粤通建设工程有限公司
采购单位地址:
联系人:
王朋
联系电话:
13684921991
对外监督人员:
对外监督电话: