广东省药监一体化平台 智慧 监理招标公告(广东省药品监督管理局2022)








基本信息





公告标题
广东省智慧药监一体化平台(一期)项目监理服务竞争性磋商公告
公告类型

 


公告开始时间
2022-09-23 18:16:40
公告发布媒体
广东省政府采购网
交易系统标识码
11440000006939991B
公共服务平台标识码
12440000079518100E


采购项目编码
GZZJ-ZG-2022499
采购项目名称
广东省智慧药监一体化平台(一期)项目监理服务


投标(提交响应文件)截止时间
2022-10-09 14:30:00
统一交易标识码
D03-914401040506192312-20220905-138591-0
平台编码
SYGNCT

公告源URL
https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/freecms/site/gd/ggxx/info/2022/8a7e12c7834f671a018369b624d270f7.html

数据时间戳
2022-09-23 18:16:41
 
 
上送时间
2022-09-23 20:51:38











公告内容





相关附件:

广东省智慧药监一体化平台(一期)项目监理服务磋商文件(2022092304).zip

广东省智慧药监一体化平台(一期)项目监理服务采购代理协议(1).pdf











附件材料




序号
附件名称
附件类型
下载